Перейти к публикации

Подготовка к беременности


Lelu

Рекомендованные сообщения

Девочки, не накручивайте себя, 6 мес. - еще не срок. Диагноз бесплодия ставится после 1 года неудачных самостоятельных попыток. Хотите побыстрее - обследуйтесь, возможно нужна какая-то коррекция, но без фанатизма. В ЦПС, помнится, даже услуги психолога предлагают тем, кто сильно циклится.

По своему опыту могу сказать, что часть врачей меня пугали, что не смогу забеременеть сама после сильных воспалений придатков, только ЭКО. Другие говорили - ерунда, все получится. Вторые оказались правы :).

Freedom, приводите в порядок гормоны, трубы проверьте, все будет хорошо. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali23 может попробовать съездить отдохнуть с мужем куда-нибудь, или окунуться с головой в какую-нибудь детельность, чтобы хоть на время забыть о своей проблемке. Желаю удачи!

Спасибки за поддержу, но вот как только не отвлекалась, но забыться никак не получается.... а вот по-поводу отдыха,собираемся в мае...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бесплодие ставят через 2 или 3 года. во всяком случае мне так эндокринолог говорил. а в течение года в основном пары и беременеют. у меня забеременеть получилось действительно когда была отключена голова - отпуск удался :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, где у нас можно кроме ЖК сдать на скрытые инфекции, чтобы объективно и не очень дорого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, к третьей беременности готовишься? :711909: или просто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, к третьей беременности готовишься? :711909: или просто?

Господь с тобой, Наташ :lol: Никаких третьих беременностей! Мне от одной мысли плохо делается ))) Знакомая просила узнать )))

Да и я уже давно, к сожалению, веду такой образ жизни, что мне скрытые (и явные) инфекции совсем не актуальны :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, где у нас можно кроме ЖК сдать на скрытые инфекции, чтобы объективно и не очень дорого?

Мне Егорова Е.В. советовала в ЛабСтори сдавать, сказала, что им доверяет.

П.С. а я доверяю ей)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, где у нас можно кроме ЖК сдать на скрытые инфекции, чтобы объективно и не очень дорого?

Мне Егорова Е.В. советовала в ЛабСтори сдавать, сказала, что им доверяет.

П.С. а я доверяю ей)))

 

Я сдавала в "Пантелеймоне", а они оказываются работают с ЛабСтори. Так что можно сразу туда идти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Девочки, подскажите, где у нас можно кроме ЖК сдать на скрытые инфекции, чтобы объективно и не очень дорого?

Мне Егорова Е.В. советовала в ЛабСтори сдавать, сказала, что им доверяет.

П.С. а я доверяю ей)))

а там методом ПЦР анализы делают на скрытые инфекции или можно кровь сдать? Когда-то очень давно-давно и не здесь я сдавала ПЦР, а кровь только на оппуртонистические инфекции (на вирус краснухи, токсоплазмоза, цитомегаловирус и т.д.).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Девочки, почитала темку, правда вскользь, но увидела, что все рекомендации в основном касаются будущих мамочек! А мужчине что-то надо делать (ну витамины пить и какие), кроме того, чтобы бросить пить/курить и жрать майонез пачками :lol:? и прочие вредности))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, пущай один раз спермограмму сдаст - 15 минут позора, зато все будет видно надо ему чего или нет :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...