Перейти к публикации

В какой позе вы кормите?


Elvira

Рекомендованные сообщения

Мы лежа кушаем, я опираюсь на локоть, поэтому он у меня стер до шершавости)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При кормлении грудью ночью (лёжа), часть молока струйкой вытекает через ту ноздрю, которая ниже. Второй день уже так, из-за швов сидя кормить не могу. Это не страшно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, а раньше так не было? Я лёжа не очень люблю кормить, но через нос у нас ничего не вытекало при кормлении лёжа.

Что касается меня, то кормлю сидя (колыбель), сынульку на подушку кладу,при лактостазе кормлю из-подмышки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, а раньше так не было? Я лёжа не очень люблю кормить, но через нос у нас ничего не вытекало при кормлении лёжа.

Что касается меня, то кормлю сидя (колыбель), сынульку на подушку кладу,при лактостазе кормлю из-подмышки.

раньше никогда не замечала, а сейчас регулярно, независимо от наполненности груди. так странно.

с первым ребенком ни разу такого не было, хотя тоже долго первое время кормила только лежа (швы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кормимся или сидя (редко) или лежа (почти всегда), молоко из носика не вытекало, а вот поначалу, когда поток молока большой - то и по груди течет и по подбородку сынишкиному :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танька ест всегда и везде и в любом положении)))

post-2127-0-44086300-1424854149_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деть достал, как только начинаю его кормить в сидячем положении перед сном, начинает мне рукой волосы тягать (((по краям и спереди уже так ободрано... хотя волосы прибраны, а всё равно таскает по чуть-чуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вокруг сиси ползаем, ходим, прыгаем, танцуем. На мамино лицо можем попай сесть и сисю сосать, а ещё цепочку на палец наматываем, если нет цепочки, то плечи в хлам раздираем :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бебенька днем когда сисю ест стоит на ногах и пружинит попой вверх-вниз.

Если где-то на улице, то просто прижмется сидя ко мне и обнимет руками и ногами.

Ночью сонную кормлю классически, как маленькую держу, утром просто лежит рядом и сосет одну, потом вторую, чуть наклоняюсь на нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой пузырик теперь тоже крутится вокруг груди: и попой кверху, встав на ножки (я при этом лежу), и просто лёжа на животе вдоль меня, то ляжет перпендикулярно ко мне, голову вывернув невообразимым способом...чмокнет, отползет, сядет и лопочет что то улыбаясь, потом снова подползет, соснет и уползает, играет в общем))) я при этом только лежу)) привыкла лёжа кормить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...