Перейти к публикации

В какой позе вы кормите?


Elvira

Рекомендованные сообщения

Можно еще немного поюморю?

Любит мой сынок кормиться когда мы оба на диване лежим. Лежу я и муж на спине, сядет между нами на попу, лицом к нам, ноги вытянет, обе (мою и мужа) сиси заголит, и давай пальчиками нажимать на сосочки. Мне нажмет, молочко брызнет, попадает на лицо, - сидит довольнющий, поест и хохочет. А папе на сосок нажмет... опять нажмет, и пребывает в полном недоумении... нетю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сначала сидя кормились, теперь только лежа - только сынок с грудью не засыпает - головой резко в сторону дергает, и без нее уже засыпает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на вопрос о кормлении лежа. Я могу ночи напролет кормить. Попробую описать позу: Я на боку. Под головой две тонкие подушки, нижняя заканчивается там, где начинается моя шея, верхнюю подтыкаю до нужного моей голове уровня высоты. Нижняя рука вытянута (получается перпендикулярно ко мне). Саша лежит в этом уголке, образованном мною и моею рукой и соответственно сосет. верхнюю свою ногу я обычно полусогнутую поболоше вперед перекидываю, почти на Сашу кладу, а нижняя нога просто выпрямленная. наибольшая проблема куда деть верхнюю мою руку. Тут уж куда придется её пихаю. Так мы и спим уже второй год. Свекровь как то глядя на меня удивилась, как я могу спать в такой позе, а мне хорошо. наоборот бывает не уснуть, так я втисну Сашеньке грудь и тогда под его сосание моментом засыпаю.

А теперь еще Саша стал любить в вышеописанной мной позе сосать не нижнюю, ближнюю к нему грудь, а верхнюю, т.е мне маленько наклониться приходится.

А помнится еще с Кристиной в самом начале мне моя мама показала как кормить лежа - для меня это было открытием, сперва никак не могла понять, как это. Да и вообще сама не догадалась бы кормить лёжа.

Теперь Саша и на дневные сны так засыпает, без укачиваний. Победа у нас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Мы перекусывать можем в любой позе- сидя, стоя, лежа. Но кормимся обычно все же лежа, на сон. Но последнее время укладываться все сложнее нам, не лежится на бочку, двигаться надо :) Откатится от меня, ляжет на животик и смотрит вокруг. Потом сисю увидит и давай ползти к ней с горящими глазами :) Надо видеть это выражение лица.. Подползет, рукой потрогает, точно она? И после этого ротиком ловит и так и сосет лежа на животе, на весу. Муж смеется, что это у вас, дозаправка в воздухе? :) Голову так держать устает, но не сдается, пока я сама что-нибудь не сделаю (на руки возьму например). Но я тут почитала и понимаю что это не предел, и дальше возможно еще веселее будет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первое то время мы только лежа кормились, сами понимаете, сидеть нельзя было, а сейчас по утрам лежа (ночью не просыпается вообще до часов до 5 утра), а днем когда как, чаще то всего сидя кормимся, мне кажется, что ей так больше достается :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
первое то время мы только лежа кормились, сами понимаете, сидеть нельзя было, а сейчас по утрам лежа (ночью не просыпается вообще до часов до 5 утра), а днем когда как, чаще то всего сидя кормимся, мне кажется, что ей так больше достается :rofl:

Львенка, не переживай, достанется и лежа и сидя молочко твоей малышке. А будет она постарше, так будет кормиться и сидя, и стоя, и верх ногами, вниз головой. Будешь только диву даваться, как так вообще есть можно, особенно вверх ногами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне только бы сыта была и здорова.я сама согласна вверх ногами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
good.gifТак как у меня наружные швы-мне не разрешали сидеть в роддоме. Кормились лежа. Так и привыкли. До сих пор так кушаем
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала кормились сидя даже в роддоме(ночью лёжа),и так домой приехали тоже сидя всё ели.А потом, не знаю, может я её держала неудобно..в общем доча стала как-то потягиваться и кряхтеть,попробовала положить-всё нормалёк..вот теперь так и кормимся лёжа :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любим кушать лёжа(я лежу и сын лежит, животами друг к другу) и сидя(я сижу на диване и сын сидит у меня на коленках лицом как раз в грудь упирается и ест)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а моя до сих пор практически лежа кормится. сидя очень редко. ей так не нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы и сидя и лежа и стоя... где поймает там и лопает! :Laie_7: :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...