Перейти к публикации

В какой позе вы кормите?


Elvira

Рекомендованные сообщения

Олесь, приз поощрительный (утешительный) за самую маленькую. Думаю я выиграю. У меня с каждым ребенком она все меньше и меньше! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю выиграю я) :lol:

хоть какая-то польза будет от размера :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у вас против меня просто никаких шансов нет! Мой размерчик - АА :768633:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

A - Almost Boobs...

 

B - Barely there.

 

C - Can't Complain!

 

D - Damn!

 

DD - Double damn!

 

E - Enormous!

 

F - Fake.

 

G - GEEEEzus Christ!

 

Н - Help me! I've fallen and can't get up... :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы питаемся лёжа. учитывая постоянный недосып - и покормила и поспала минут несколько. В случае детской истерики по непонятному поводу - умыть дитё, на руки под грудь, и хожу по комнате. чуть успокоится, сама схватит что покушать. Правда пока кушает всё равно ходить надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то у меня лежа никак не получается кормить, то ли я засыпаю и отваливаюсь в другую сторону, то ли малыш засыпает и постоянно теряет грудь))) ну и грудь тоже не велика, может и в этом сложность. а может я что-то не так делаю, а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне лежа неудобно. Причем уже во второй раз. Мы сидя кормимся, благо процесс не долгий - 15 минут похомячили и отвалились

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и мы сидя. днем так еще и стоя...

раз уж сиськи не выросли, буду ждать пока ребенок вырастет и сможет лежа кормиться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежа)) самое суперское)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы кушаем исключительно лежа. Пока маленький был, ночью пыталась сидя кормить, но слишком уж долог процесс был и спать хотелось, а не ждать пока поест, перекладывать в кроватку, засыпать самой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже лёжа кушаем,хоть я в это время могу вздремнуть и малюська пока кушает потом засыпает а если перекладывать с рук он сразу проснется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...