Перейти к публикации

В какой позе вы кормите?


Elvira

Рекомендованные сообщения

И я сидя кормлю. Когда дома беспорядки, то стоя (точнее я хожу, готовлю, играем с детьми, разруливаю конфликты и кормлю в это же время.) :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я сидя кормлю. Когда дома беспорядки, то стоя (точнее я хожу, готовлю, играем с детьми, разруливаю конфликты и кормлю в это же время.) :girl_sigh:

аналогично) и ещё ем в это время и за компом параллельно) так и прыгаю, мелкий уже привык, думаю
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже только сидя кормлю. Лежа мне не удобно, грудь не большая.

я именно поэтому в первые месяцы ее лежа и не кормила) А сейчас она подросла уже и стало удобнее, а еще удобнее верхнюю грудь давать когда лежишь, получается что я сплю почти на животе (как люблю) и малышка кушает)

 

И я сидя кормлю. Когда дома беспорядки, то стоя (точнее я хожу, готовлю, играем с детьми, разруливаю конфликты и кормлю в это же время.) :girl_sigh:

аналогично) и ещё ем в это время и за компом параллельно) так и прыгаю, мелкий уже привык, думаю

фигушки ее сейчас покормишь за компом, она отвлекается, уже тут все тетрадки изорвала, ручкой себя изрисовала, а поскольку я тоже люблю поесть и за компом посидеть, так и еду ворует)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фигушки ее сейчас покормишь за компом, она отвлекается, уже тут все тетрадки изорвала, ручкой себя изрисовала, а поскольку я тоже люблю поесть и за компом посидеть, так и еду ворует)
:lol: пусть ребёнок учится сам себе пищу добывать)

значитмой кайф насчёт делания многих дел во время кормёжки недолог? :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леся-Олеся

Я кормлю лежа - сидя сразу спина начинает отваливаться, а едим мы долго, да и поспать с сиськой любим. Ночью опять же удобно - сунул сиську и спи себе, а сосет он или нет, это уже его проблемы :P .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сидя вообще не могу, для меня кормление - отдых - прилег, закрыл глаза, расслабился, тишина.... :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже только сидя кормлю. Лежа мне не удобно, грудь не большая.

я именно поэтому в первые месяцы ее лежа и не кормила) А сейчас она подросла уже и стало удобнее, а еще удобнее верхнюю грудь давать когда лежишь, получается что я сплю почти на животе (как люблю) и малышка кушает)

 

И я сидя кормлю. Когда дома беспорядки, то стоя (точнее я хожу, готовлю, играем с детьми, разруливаю конфликты и кормлю в это же время.) :girl_sigh:

аналогично) и ещё ем в это время и за компом параллельно) так и прыгаю, мелкий уже привык, думаю

фигушки ее сейчас покормишь за компом, она отвлекается, уже тут все тетрадки изорвала, ручкой себя изрисовала, а поскольку я тоже люблю поесть и за компом посидеть, так и еду ворует)

 

Хочется с вами грудями помериться - моя всегда выигрывала как самая маленькая!! :) Тем не менее, после эпизиотомии как-то пришлось приноровится лёжа кормить - нам очень удобно! Ночь присовываю буквально почти не просыпаясь, противоположную тоже нравится давать! А за компом иногда получается, иногда нет, отвлекается, любит свои фотки разглядывать)))))) а еду таскает у папы в основном, и ложку пытается отнять, и рукой в тарелке пошарить)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочется с вами грудями помериться - моя всегда выигрывала как самая маленькая!!
:lol: :lol:я представила картину)
рукой в тарелке пошарить)))))
:lol: :lol: класс, сообразительные детки
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лежа кормила, только пока нельзя было сидеть (после той же эпизиотомии). Хотя больше стоя кормила. У меня тоже ооочень маленькая грудь jemocii_41.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я всегда думала, что я уникум: куда ни глянь у всех внушительные размеры :lol: оказывается я не одинока :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, точно надо встретиться и помериться! :) Даёшь грудофорумовку!!!

А то мне всё же не верится, что у кого-то меньше моей :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леся-Олеся

Девчонки, точно надо встретиться и помериться! :) Даёшь грудофорумовку!!!

:good: А вы будете мериться у кого больше, или у кого меньше? Кому будет приз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...