Перейти к публикации

В какой позе вы кормите?


Elvira

Рекомендованные сообщения

а мы пока лежа едим, и доче удобно и мне)...сидя мне тяжело пока, спина ужасно болит, а лежа и вздремнуть одним глазом можно=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже всегда кормила лежа, самая удобная поза :girl_sigh:

 

всегда кормлю только лежа, даже в машине ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже все таки решили лежа, т.к. сидя очень спина разламывается:blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежа я засыпаю быстрее чем ребетенок поест! :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже чаще лежа кормимся, и сыночке удобнее, да и мне. Но бывает и сидя. У меня подушка куплена для кормления, очень удобно. Но а если перед сном (ну и ночью естественно), то только лежа, он кушает, а я дремлю))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любим кушать лёжа(я лежу и сын лежит, животами друг к другу) и сидя(я сижу на диване и сын сидит у меня на коленках лицом как раз в грудь упирается и ест)

 

ещё Саша стоя кушает и стоя на четвереньках, так вкуснее всего ему!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, дилетантский вопрос - но все же. Надо ли менять позы при кормлении? Профилактически например, чтобы с разных долек лучше отходило молоко? Или если маме и малышу удобно и нет проблем, то не надо?

Мы кушаем лежа в основном. Сидя у меня спина устает, на подушку он уже не помещается, не очень удобно. Стоит ли менять позы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, дилетантский вопрос - но все же. Надо ли менять позы при кормлении? Профилактически например, чтобы с разных долек лучше отходило молоко? Или если маме и малышу удобно и нет проблем, то не надо?

Мы кушаем лежа в основном. Сидя у меня спина устает, на подушку он уже не помещается, не очень удобно. Стоит ли менять позы?

мы, пока мелкие были, все время лежа ели - никаких проблем не возникало) вот сейчас наши позы - это надо видеть - и лежа, и стоя, и сидя на коленках, и развалившись на руках, моем животе - бедная сисечка в разные стороны тянется :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, дилетантский вопрос - но все же. Надо ли менять позы при кормлении? Профилактически например, чтобы с разных долек лучше отходило молоко? Или если маме и малышу удобно и нет проблем, то не надо?

Мы кушаем лежа в основном. Сидя у меня спина устает, на подушку он уже не помещается, не очень удобно. Стоит ли менять позы?

так особо смысла наверное нет, если все устраивает. Я поначалу кормила исключительно сидя, держа мелкую на руках как в колыбельке, а спиной прикладывалась к креслу или подушке (от ведь не лень было вставать ночью) Теперь она подросла, но в основном все осталось по-прежнему. Ночью уже кормлю лежа , за редким исключением - и удобнее и мелкая не протестует (днем ей так не хочется, начинает пищать и мотать головой), кормлю и с верхней и с нижней груди, пробовала расслабленное кормление. Она сейчас у меня вертится как уж на сковородке, еще и сесть пытается когда кормлю (сидя)

В общем, получается, что я позы меняю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, дилетантский вопрос - но все же. Надо ли менять позы при кормлении? Профилактически например, чтобы с разных долек лучше отходило молоко? Или если маме и малышу удобно и нет проблем, то не надо?

Мы кушаем лежа в основном. Сидя у меня спина устает, на подушку он уже не помещается, не очень удобно. Стоит ли менять позы?

не нужно..менять нужно только если чувстсвуешь, что какая-то долька застаивается

я сидя кормлю

и даже ночью :girl_sigh: :girl_sigh: :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже только сидя кормлю. Лежа мне не удобно, грудь не большая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже только сидя кормлю. Лежа мне не удобно, грудь не большая.

эээх, нужно нам было раньше сиськи выращивать))вот для чего они нужны то))

я сама сидя засыпаю ночью..уже и телик пробовала включать- всё равно носом клюю))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...