Перейти к публикации

В какой позе вы кормите?


Elvira

Рекомендованные сообщения

Олесь, не поверишь, мы уже месяц только так и едим!!!!!!!!!!!!! :Laie_7: Значит, мы не одни такие :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как вы интересно кормитесь. :girl_smile: . И что Викуля так все кормление стоит?

Нет, мы бегаем туда-сюда... вдруг чего-то не успеем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы последнее время вот так :)

А вам слабо?

d1f9a4dcd5da.jpg

Да Олесь - супер кормление!!!! :good: Смеюсь до слез!!! Молодцы - главное на здоровье!!!ТТТ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся :good: , я называю это "где поймал, там присосался" Иногда выглядит как пиявка :rofl: напился и отвалился :rofl: со счастливым лицом и мосей в молоке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я пиявочкой заву.А у вас Олеся,прямо камасутра какая то!Где там ручки,где там кто-ещё увидеть надо.Ну да лишь бы на пользу!!!!!!!!!! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, прямо модельно попку выставила Ваша малышка. Умилилась до слез. Мечтаю, когда-то и мой будет так или как-нибудь так нямкать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся :)

это называется "ребёнок более свободно чувствует себя под грудью и присасывается часто в самых немыслимых положениях" :) примерная цитата из статьи какой-то:) этот этап свидетельствует о нормальном развитии отношений в паре мать-дитя, о том, что ребёнок освоился со своей ролью дитёныша млекопитающего ;) и при этом активно осваивает мир (без отрыва от сиси, как ты верно подметила)

у нас есть фото, где я валяюсь утром в кровати с Машей, а Платош из-за моей головы, стоя на четвереньках за подушкой, типо кормится :) ну это он выпендривался, конечно. так что у вас ещё многое впереди! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, молодцы, очень здорово кушаете!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидя кормимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вот в такой позе последнее время кормимся. Это сынок ел и заснул, я его не тревожила, просто тихонько вылезла.

 

5294fba4d95f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...