Перейти к публикации

Волосы

уход за ними, прически, рекомендации

Катенька
 Рассказать
Подписчики 16

Рекомендованные сообщения

Я просто жду, пока кто-нибудь еще купит средство про которое я писала выше и отпишется о результате. Мне инересно, от этого шампуня у меня перестали лезть волосы, или это с чем-то другим связанно :girl_sigh:

Катенька, я постараюсь не забыть и купить такой шампунь попробовать. А он с бальзамом? Витамины я пью Витрум, толку пока не вижу, может все уходит в молоко, не знаю....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кера-Нова, я купила шампунь, бальзам и прыскалку :wub: востановитель для волос. Все одной серии.

Pretti, Я почитала в интернете о нем, но так и не поняла, он как лекарственное средство?

 

Я просто жду, пока кто-нибудь еще купит средство про которое я писала выше и отпишется о результате. Мне инересно, от этого шампуня у меня перестали лезть волосы, или это с чем-то другим связанно :girl_sigh:

Катюш, я сама не поняла какой он, как лекарство или просто шампунь. Но там в описании написанно что именно после родов он используется. А твой шампунь я тоже поробую купить, точно уж хуже не будет. А он где, тоже в аптеке продается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А твой шампунь я тоже поробую купить, точно уж хуже не будет. А он где, тоже в аптеке продается?

Pretti, попробуй, расскажешь. Он правда по кошельку бъет (275 руб.), но его очень мало надо. Сначала им надо мыть часто, а потом чередовать с шампунем на каждый день. Я покупаю всегда на ул. Пушкина в аптеке рядом с Вини Пухом. В этот раз купила еще на каждый день.

 

Irina, Он просто шампунь. Бальзама у них нет. Но хочу сказать, что хоть у меня длинна большая, но бальзам не требуется. Волосы не путаются.

 

Вот нашла ссылку

Шампунь (лечебный)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я беру желток чайную ложку мёда.ложку майонеза.отжатый сок луковицы одной и репейное масло-всё перемешиваю и наношу такую маску на волосы раз в неделю-результат не заставит ждать.

Надо будет попробовать :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас прочитала на другом сайте рецепт от выпадения волос и для их роста: димексин, вит.Е, вит.А, вит В6-раствор в ампулах,касторовое масло,репейное масло,сок лимона- всего по две чайных ложки. Наносить на сухие волосы,держать один час под пленкой и полотенцем. Потом мыть как обычно. Отзывы были очень впечатляющие, вроде даже от облысения помогает. Димексин пишут такое средство которое помогает лучшему всасыванию препаратов, не знаю есть ли у нас в городе. Сама еще не пробовала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начала эксперименты с белорусской фирмой Belita. Пока выяснилось вот что, шампусик хороший, перхоти от него нет. Правда бутыль огромная, но это можно пережить :) От Бальзама на Козьем молоке волосы стали блестящие и гладкие. Как закончится, буду пробовать другой бальзам, как оказалось их много разных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Начала эксперименты с белорусской фирмой Belita.

Где приобрести можно? Что-то не видела в магазинах, ил просто внимания не обращала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большой выбор у нас в павильоне Нового рынка в отделе Бытовой химии и шампуней :) там шампуни, несколько видов бальзамов, кремы какие-то, скрабы вроде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я поняла, что волосы лезут от нервов и никакие средства не помогут.

А сейчас лезть перестали :wub:

А еще вычитала рецепт, что волосы можно полоскать грибом, домашний который. Но надо настоять его минимум месяц. Вот вчера в бане первый раз попробовала. Запах жуть, но волосики шикарно выглядят :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Большой выбор у нас в павильоне Нового рынка в отделе Бытовой химии и шампуней :) там шампуни, несколько видов бальзамов, кремы какие-то, скрабы вроде

Спасибо, завтра посмотрю и если найду куплю :rolleyes: , в общем буду экспериментировать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу тоже пожаловаться, что волосы лезут. Начали ещё во время беременности. Сейчас малышу 8 месяцев, а они лезут пачками и перхоть прямо таки кусками. Попробовала шампунь фирмы AMWAJ в магазинах не продаётся только через распростронителей. По отзывам так просто супер. Незнаю, либо у меня что-то не так ,либо фуфел полный. Витамины для меня, что пью, что не пью. Попробую выше предложенное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я просто жду, пока кто-нибудь еще купит средство про которое я писала выше и отпишется о результате. Мне инересно, от этого шампуня у меня перестали лезть волосы, или это с чем-то другим связанно :girl_sigh:

Катенька, я постараюсь не забыть и купить такой шампунь попробовать. А он с бальзамом? Витамины я пью Витрум, толку пока не вижу, может все уходит в молоко, не знаю....

Ну вот я и купила этот шампунь. Пользуюсь 2 недели. И тоже не знаю совпадение, или эффект, но волосы практически не лезут, тлоько если доча от всей души потянет. Да и на расческе не вижу волос. В общем, очень довольна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...