Перейти к публикации

Волосы

уход за ними, прически, рекомендации

Катенька
 Рассказать
Подписчики 16

Рекомендованные сообщения

Катя, очень красиво!

Где Вы так постриглись?

Тоже хочу)

у меня в доме парикмахерская "восторг" Дарья))), мы туда сейчас всей семьей ходим, удобно, хорошо и недорого)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где это?

Как стрижка называется? Дарья стригла, да?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где это?

Как стрижка называется? Дарья стригла, да?

Да, стоила Дарья, а про название стрижки не скажу. Я попросила сделать так что бы на улицу не страшно выйти было)))труда 51 со стороны Спектра
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэлп) нужен мастер, кто работает с лореалем. Подскажите пожалуйста

Моя ушла в декрет. Нужно срочно красить корни, позвонила в дом красоты, ценник заоблачный (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Евдокия Ардалионовна

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, чем школьнице покрасить волосы? На сегодня это то, что ребёнку " тошно надо", " хочу-хочу- хочу". А я и не против, но совсем не в теме. Забежала в Мир красоты на Янушке, но у них для детей красок нет .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где краску глянуть которую смыть можно. Вначале челку отпустили теперь пряди хочет цветные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оттеночными шампунями красим. 

На вайлдберис их вагон. Берите те, на какие отзывы нормальные 

  • Like 1
  • Спасибо! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть какой-то оттеночный бальзам "Русалочка". Про него хорошие отзывы. Цветов много, яркие. Смывается в течении месяца полностью и волосы не травмирует.

 

  • Спасибо! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Ollga60 сказал:

А где краску глянуть которую смыть можно. Вначале челку отпустили теперь пряди хочет цветные.

Пряди можно спец.мелками мазать :711909: хоть каждый день разные. В улыбке радуги видела недавно.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Евдокия Ардалионовна сказал:

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, чем школьнице покрасить волосы? На сегодня это то, что ребёнку " тошно надо", " хочу-хочу- хочу". А я и не против, но совсем не в теме. Забежала в Мир красоты на Янушке, но у них для детей красок нет .

Нет разделения на "детская" и "взрослая". Краска по сути это пигмент + агрессивное вещество для принудительного наполнения волоса этим пигментом. Все оттеночные шампуни, бальзамы и т.д. содержат аммиак только меньше, чем в крем краске. У ребенка может возникнуть сильная аллергическая реакция, вплоть до отека "квинке". Прежде, чем нанести неизвестную смесь на голову ребенку, опробуйте на себе или коже локтя.

  • Спасибо! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даньку в прошлом году красила такой. Они есть стойкие, есть смываемые. На смываемых такой значок. 

69a3b539f90d.jpg

857df416e0cf.jpg

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...