Перейти к публикации

Волосы

уход за ними, прически, рекомендации

Катенька
 Рассказать
Подписчики 16

Рекомендованные сообщения

Волосы средней длины, немного ниже плеч. А это имеет какое-то отношение к жирности? Если да - готова на эксперементы :11636:

длинные заплести можно, и на следующий день день одуваном немного, но ходить можно ^_^

Я так иногда делаю, в конский хвост собираю. А вот челку приходится все-равно мыть, тогда вид более свежий у прически. Спасибо за советы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПетербурЖенька

Не пойму в чем дело, но при мытье волосы лезут сильно. Прям очень. В сухом виде и при расчесывании даже нет. У кого было так? Раньше такого не наблюдала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже все хотела написать, прям какая-то хворь с волосами приключилась ((( лезут жутко, появилась перхоть (хотя давно не было), волосы стали жесткие, как не промытые, хотя промываю долго. Не пойму что, уже опять на Сибирику перешла и маски всякие, и не фига :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Специально чтобы не брать с собой кучу тюбиков (и, блиныч, перевес багажа в самолете всё равно был), решила все купить тут. И исключительно местное. Очччень довольна. Если кто мало ли будет отдыхать в Крыму, тут есть два завода - "царство ароматов" и "Крымская роза", косметика и там и там обалденная, не только для волос. 2b1a61588520.jpg

 

Тоже все хотела написать, прям какая-то хворь с волосами приключилась ((( лезут жутко, появилась перхоть (хотя давно не было), волосы стали жесткие, как не промытые, хотя промываю долго. Не пойму что, уже опять на Сибирику перешла и маски всякие, и не фига :(

у тебя лезут сухие или мокрые? Или любые?:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя лезут сухие или мокрые? Или любые? :)

любые :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня лезут...особенно при мытье, уже обстригла все :( Все никак не соберусь витамины купить.

Изменено пользователем Tatus'a
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нам с дочиком лезут. Красить-мелировать больше года как перестала. Как пропылесошу, гнездо внутри получается. И так каждый раз по три раза в неделю. Подволосиков торчащих куча.

Изменено пользователем Мамочка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот,у меня вся голова в "антеннках",лучше б старые не падали..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я в компанию лысеющих((((((((( тоже лезут как и у Полины и мокрые и сухие(((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня лезут когда волос много,ниже плеч,а до плеч или меньшей длины все норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня лезут когда волос много,ниже плеч,а до плеч или меньшей длины все норм.

у меня всякие были и длиннее и короче, но со времен беременности, уже 4 с лишним года) это какой-то караул :girl_cray2: уже и витамины пила.... первый месяц результат был, на второй-третий месяц приема опять та же петрушка :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин,а к эндокринологу ходила? Я не пью уже год йод и волос лезет и лезет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...