Перейти к публикации

Волосы

уход за ними, прически, рекомендации

Катенька
 Рассказать
Подписчики 16

Рекомендованные сообщения

Вот и мне XZ больше всего нравился. До сих пор не найти достойную замену. А так очень ничегошные бальзамы и масочки Бабушки Агафьи, которые к баньке, продаются ещё в таких пакетах, как майонез.

 

Ой, простите, не обратила внимание, что про ребенка вопрос. Может, тогда прыскалку какую-нибудь, типа шварцкопофской для облегчения расчёсывания?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, тогда прыскалку какую-нибудь, типа шварцкопофской для облегчения расчёсывания?

+1000 :good:

Сама без неё не могу. И детям бывает прыскаю. Волосы мягче и в гнездо не сбиваются :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может, тогда прыскалку какую-нибудь, типа шварцкопофской

Это в специализированных магазинах надо смотреть ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может, тогда прыскалку какую-нибудь, типа шварцкопофской

Это в специализированных магазинах надо смотреть ?

в обычных магазинах есть, типа магнит-косметик, в ленте и т.д.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дочке прыскаю Маленькой феей для легкого расчесывания волос. Действительно помогает. :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже гнезда((( Бальзамы детские видела только "Сиберика детский" и бюбхен вроде был бальзам.Сиберика в аптеке и в Улыбке радуги, бюбхен в ЗМ видела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки :), спасибо всем! Но нам взрослый бальзам тоже подойдет. Я не уточнила (извините), мне надо старшей девице :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отрастила свой цвет волос и почти 5 лет ходила но сейчас пошли седые волосины еще не критично но лучше краситься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня проблема другого характера - жирные волосы. Головы приходиться мыть ежедневно. Подскажите, как увеличить хоть до 2-х дней перерыв между мытьем головы? На второй день, если не помыть волосы, выглядят ужасно. Пробовала и народные рецепты, и шампуни меняла - никак не отразилось на жирности волос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня проблема другого характера - жирные волосы. Головы приходиться мыть ежедневно. Подскажите, как увеличить хоть до 2-х дней перерыв между мытьем головы? На второй день, если не помыть волосы, выглядят ужасно. Пробовала и народные рецепты, и шампуни меняла - никак не отразилось на жирности волос.

такая же беда, пока ничего не нашла(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробоавла другой шампунь, которые все очень нахваливали, но пока результата не увидела. Хотя все, кто им пользовался, утверждаюьт, что волосы стали мыть реже. А ведь раньше для меня понятие "грязная голова" это было уже неделю хожу и в голоове "песочница" :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня проблема другого характера - жирные волосы. Головы приходиться мыть ежедневно. Подскажите, как увеличить хоть до 2-х дней перерыв между мытьем головы? На второй день, если не помыть волосы, выглядят ужасно. Пробовала и народные рецепты, и шампуни меняла - никак не отразилось на жирности волос.

У Вас стрижка или длинные волосы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...