Перейти к публикации

Волосы

уход за ними, прически, рекомендации

Катенька
 Рассказать
Подписчики 16

Рекомендованные сообщения

Плюс стопеццот к Кате, по-моему, она всемогущая, любую катастрофу вывезет

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На работе девочке Катя промахнулась с блондом и вышел розовый...да-да, это именно эта Катя, так что она далеко не все может...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На работе девочке Катя промахнулась с блондом и вышел розовый...да-да, это именно эта Катя, так что она далеко не все может...

А цветные сейчас в моде))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На работе девочке Катя промахнулась с блондом и вышел розовый...да-да, это именно эта Катя, так что она далеко не все может...

Зависит от структуры волос. У меня как раз очень пористый волос, и пигмент проваливается то в розовый, то в фиолетовый. Но мне во-первых наоборот нравится, во-вторых через пару помывок уходит оттенок ненужный и остается чистый блонд.

Вот тут хорошо видно какая я обычно после парикмахерской)

5be99a117eb12.jpg

 

Плюс бывает что волос "загрязнен" различными бытовыми окрашиваниями, лечебными масками из хны и т.д., и при окрашивании могут быть сюрпризы вплоть до зеленых волос (у Кати даже где-то на страничке есть пост). А у моей подружки не получилось на волосах сделать блонд, как она хотела - не берет краска и всё тут. Они много раз пытались. Тут уж только смириться ей пришлось.

А так понятно, что у всех таких профессий есть процент неудач. Но то, что Катя профессионал и сделает все возможное - я ручаюсь. :)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мелированный холодный блонд, только капус раз в неделю спасает, тонируюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мелированный холодный блонд, только капус раз в неделю спасает, тонируюсь

Я так ухаживаю, чтоб и волос, и цвет сохранить:

1) волосы мою специальным шампунем. Стоит 600 руб. Этой банки мне хватило ровно на год при том, что мою только им.

5be9c972bc24b.jpg

2) бальзам у меня обычный (нельзя только бальзам для окрашенных и мелированных волос - он придает желтизну)

3) через 2 недели после покраски начинаю использовать маску (применяю ее примерно раз в 7-10 дней)

5be9c972ceefd.jpg

4) после мытья масло наношу

5be9ca6a334e5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эстель мне перестал нравится, я пользуюсь спец. проф. шампунем капус с кератинчиком и всякими нужными нужностями в составе (литровая банка около 700 рублей) и таким же ополаскивателем (тоже литровая около 700 р.) на год конечно мне не хватает, мою через день, плюс шампунь для тонировки капус от желтизны, раз в неделю, банка 500 мл. около 600 р., ну вот его конечно на долго хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жеееесть. Мало того, что нужно часто к парикмахеру на покраску ходить, так ещё и такой уход за цветом нужен. Как хорошо, что я не крашусь. До сих пор. И пусть так будет подольше)))

 

Не мое это: тюбики, баночки, пузырьки. Быстренько помыла голову и дальше пошуршала )))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думала не моё, а ничо, понравилось))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не часто, раз в три месяца я хожу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюс стопеццот к Кате, по-моему, она всемогущая, любую катастрофу вывезет

Дайти, плиз, контакты Кати всемогущей в личку.

В моем случае сейчас эстель фиолетовый рыжину и желтизну с корней не вымывает никак. Только еще сильнее подчеркивает разницу между корнями и холодным блондом.

Спасите, дайте Катю!

Сколько она берет по деньгам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жеееесть. Мало того, что нужно часто к парикмахеру на покраску ходить, так ещё и такой уход за цветом нужен. Как хорошо, что я не крашусь. До сих пор. И пусть так будет подольше)))

 

Не мое это: тюбики, баночки, пузырьки. Быстренько помыла голову и дальше пошуршала )))

Ань, ну у тебя свой цвет красивый) А у меня натуральный мышиный цвет. Я с 9го класса начала мелирование делать, чтоб посветлее быть)

А так да - холодный блонд требует ухода особого, как ни крути.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...