Перейти к публикации

Волосы

уход за ними, прически, рекомендации

Катенька
 Рассказать
Подписчики 16

Рекомендованные сообщения

А кто-нибудь делал себе афро косички?поделитесь инфой, какой должна быть длина волос?где делают и сколько стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня начали волосики меня покидать :( даже маски не помогают "волшебные"...

Эх...кто-то помню собирался за париком идти...возьмите и меня в компанию...Ужас какой-то :(...прям в депрессии я из-за этого :(

СПАКУХА! Это все из-за шапок :) шапки снимем, волосы лезть перестанут :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сайтик откопала, про волосы от и до САЙТ Может кому пригодится!

А вообще наслышала про профессиональную косметику для волос Nioxin наряду с фирмой DIKSON (эти ампулы мне понравились, уже про них писала в соседней теме). Фирма Nioxin (Америка) выпускает профессиональные средства которые улучшают вид и состояние волос, подверженных выпадению при чем на натуральной составляющей.

Кто-нибудь во Пскове видел данную продукцию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня начали волосики меня покидать :( даже маски не помогают "волшебные"...

Эх...кто-то помню собирался за париком идти...возьмите и меня в компанию...Ужас какой-то :(...прям в депрессии я из-за этого :(

СПАКУХА! Это все из-за шапок :) шапки снимем, волосы лезть перестанут :)

 

Даш, хочется верить, что от шапок это :(

Начала пользоваться шампунем, кондиционером и маской (производство - Япония). Лезут заметно меньше, но качество волос после мытья - хм...оставляет желать лучшего...

Короче, надеюсь, что с приходом весны и со снятием шапок волосики мои перестанут меня покидать :) И лето я встречу не сверкая плешиной :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите, девочки!!!! У меня появились седые волосы на висках около месяца назад. Я думаю, что это связано с гормонами. У меня еще год назад была химия, но в августе я ее состригла. Так что я сейчас хожу трехцветная, виски седые, корни темные и потом идут рыжие. Чем бы мне эту всю "красоту" закрасить? Что можно на моем сроке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте хной или басмой, но цвет может быть неожиданным B) Или может так оставить? Потом, когда родите, тогда и закрасите. Может это только Вам заметно и не всё так страшно ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да страшно уже, особенно на солнышке, когда волосы блестеть начинают и отливаются всеми лучами радуги :ph34r: Я вчера пробовала хной и басмой. Просто для меня хна слишком рыжая, а басма черная, а я жгучая шатенка. Так эта смесь какими то комочками ложится и все тут. Продержала я эту крупу у себя на голове часа 2,смыла и... мои седые виски от меня никуда не ушли. Как это блюдо готовить то и мазать тогда на голову. Я привыкла к обычным краскам, но не к гречке на голове, к тому же зеленого цвета. Кто красился этими природными красками, подскажите, как это правильно надо делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну её там заваривают сначала, потом через какое-то время наносят на волосы. Она очень плохо размазывается, лучше взять пару пакетиков, если волосы длинные. А держать нужно часов 6 или на ночь. Там на пакетике написано, как етим пользоваться. Но я делала так, как пишу выше... Честно говоря мои волосы не закрашиваются особо, оттенок слегка приобретают только... А если химической краской красить, то через месяц - два корни волос опять отрастут и опять красить нужно будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я просто боюсь краской сейчас химической. Даже на оттеночные шампуни уже смотрела, но что то меня терзают смутные сомнения, что там они без химии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.,На 8 месяце беременности у меня была сделана 'химия! Даже чем-то красилась-не помню...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже перед родами,где-то за 3 недели пошла в парикмахерскую и навела красоту на голове(покрасилась и подстриглась),т.к.понимала ,что после родов может и времени на это дело не оказаться)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит можно и дома покраситься обычной краской?Ну, только подороже какая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...