Перейти к публикации

Волосы

уход за ними, прически, рекомендации

Катенька
 Рассказать
Подписчики 16

Рекомендованные сообщения

Блин, дороговато для меня( А сколько там объема?

220мл,да немного :( .Кстати сатико(продается в рив гош)тоже очень хорошие,они подешевле,где-то 350-400

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила заняться вплотную восстановлением своих волос. Много лет красилась в блондинку и волосы так изрядно подпортила, да ещё каждый раз мучаю их феном, без него не могу. Хочется отрастить здоровую шевелюру и побыстрее. Приобрела сегодня вот что

e17f2338f944.jpg 38e2f344e9dd.jpg

 

Мож кто нибудь пользовался такими, есть ли толк?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я как-то смотрела передачу и там давали рецепт против выпадения волос : 3 столовые ложкки коньяка+1 желток - перемешать, втереть в корни и подождать примерно 20-30 минут (я еще шапченку надела полиэтиленовую). Потом помыть олову как обычно. Делать 3 раза в неделю...Не могу сказать, чтоб сильно падали волосы, но рецептик сразу же опробовала :)) Вот стараюсь делать хотя бы 2 раза в неделю (лень чаще )...сейчас не выпадают вообще.

Попробуйте, может кому и поможет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила заняться вплотную восстановлением своих волос. Много лет красилась в блондинку и волосы так изрядно подпортила, да ещё каждый раз мучаю их феном, без него не могу. Хочется отрастить здоровую шевелюру и побыстрее. Приобрела сегодня вот что

e17f2338f944.jpg 38e2f344e9dd.jpg

 

Мож кто нибудь пользовался такими, есть ли толк?

 

Пыталась мазать репейным маслом - лично мне не помогло...говорят, надо его подогревать прежде чем наносить, тогда эффект будет...а я так мазала :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже приобрела активавтор роста,золотой шёлк.Пользовалась только 2 раза.,про эффект сказать пока ничего не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Пыталась мазать репейным маслом - лично мне не помогло...говорят, надо его подогревать прежде чем наносить, тогда эффект будет...а я так мазала :))

 

А как же его подогреть если оно в спрее?! Наверное надо было мне обычное покупать. Ещё приобрела вот такую вещь

012edbc6f184.jpg

Называется сыворотка против выпадения волос. Предназначена для профилактики и усиленного ухода, предотвращающего выпадение волос. Правда волосы у меня не выпадают, хочется просто их улучшить, ну и чтоб побыстрей росли. Наносится на влажные вымытые волосы, несмываемая. Мазала 2 раза, посмотрим что дальше будет, вроде волосы не жирнит.

Изменено пользователем tanusha
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, а у меня волосы не выпадают, но хотелось бы побольше..есть какое-нибудь средство может для....стимуляции роста волос)))?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всякие стимуляторы роста конечно хорошо, но я заметила волосы и ногти мощно растут, когда принимаю витамины (комплексные)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня выпадают теперь. Это ппц просто как выпадают, каждый день пол в детской протираю и собираю свои волосы и плачу блин, было много, скоро не останется вообще.

Маняша,спасибо за рецептик, попробуем. даже коньяк дома есть, давно стоит никому не нужный,хоть пригодится..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санька..у меня тоже лезли..потом перестали, мне Катя, та что солнышко наше) говорила, что это выпадают те волоски, которые не выпали во время беременности...сейчас уже не лезут

 

Джульетта, я пью комплексные, мультитабс. Ногти растут быстро и волоски быстро, но гуще волосики не становятся :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё, теперь мне приспичило витамины купить..... Чёт мне кажется, что у меня волосы ооочень медленно растут, даже 1 сантиметра в месяц наверное нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санька..у меня тоже лезли..потом перестали, мне Катя, та что солнышко наше) говорила, что это выпадают те волоски, которые не выпали во время беременности...сейчас уже не лезут

 

Джульетта, я пью комплексные, мультитабс. Ногти растут быстро и волоски быстро, но гуще волосики не становятся :girl_sigh:

Я думаю густота волос-наследственный фактор, т.е. что природа подарила, то и носи)А все шампуни для объема с силиконом дают только первоначальный эффект, а потом опять веник :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...