Перейти к публикации

Волосы

уход за ними, прически, рекомендации

Катенька
 Рассказать
Подписчики 16

Рекомендованные сообщения

я тоже таким муссом крашусь, номер 1000 теперь только в магните остался (больше мне не найти где он продается), но получается неравномерно, у корней все равно волосы темнее получаются, хотя наносить стараюсь только на корни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже таким муссом крашусь, номер 1000 теперь только в магните остался (больше мне не найти где он продается), но получается неравномерно, у корней все равно волосы темнее получаются, хотя наносить стараюсь только на корни.

я красилась не помню каким ну что-то темное ближе к натуральному но если взять прядку и смотреть на свет были видны слои краски как кольца у дерева)))
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

спереди то покрашусь, а сзади не вижу. Или: не вижу, да и фиг с ним)))

я сзади на ощупь мажу :lol:

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага я так красилась,пока не пошла в парикмахерскую и не мне показали какое у меня здоровское трехслойное окрашивание сзади))) так что с меня теперь хватит экспериментов, буду красится у профессионалов.

Эх поскорей бы мой мастер вышла из декрета, не могу ходить к другим,все равно стригут не так как мой мастер(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя не узнать,(Саша так точно не узнал:)) очень круто!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау! Я и не узнала, пришлось по аватарке перепроверить, а точно ли это Катя! Здорово, Катюш!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо ! Вот фотки от Кати, первая как раз ДО. до сих пор не верится, что это моя голова)))

post-4006-0-80257200-1500086193_thumb.jpgpost-4006-0-30488300-1500086319_thumb.jpg

  • Like 12
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Девочки, спасибо ! Вот фотки от Кати, первая как раз ДО. до сих пор не верится, что это моя голова)))

Катюш, постриглась и покрасилась? (это мелирование или как называется? я не разбираюсь ))

а на последнем фото укладка просто?

 

эх, тут не знаешь как отрастить, а кто-то берет и обрезает такое богатство- где справедливость :girl_sigh:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, круто! Я ещё в контакте подумала "какие красивые у девушки волосы!"

А, оказывается, это твои)

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ))) всё ещё прихожу в себя :)

Да, Оль, отстригла и окрасила, это растяжка цвета. длина может и хорошо, но за несколько лет надоела нещадно. ни капли не жалею))

 

На. последнем укладка, уже развилось)

 

На. последнем укладка, уже развилось)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...