Перейти к публикации

Волосы

уход за ними, прически, рекомендации

Катенька
 Рассказать
Подписчики 16

Рекомендованные сообщения

а на фотографии, Ирина, Вы очень симпатичная! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька, а судя по фоткам, волос у тебя на голове ого-го, зря жалуешься. :Laie_50:

Irina, спасибо! честно говоря, волосы всегда были моей гордостью. Раньше я их правда и красила и подстригала всегда. Но сейчас свои отросли и не хочу химию применять к ним. Да после роддома...ООООчень много вылезло :girl_sad:

А еще говорят, что волос обновляется в сколько-то лет раз....Кто-нибудь слышал про это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про волосы не знаю, а вот знаю, что у слонов зубы 6 раз за жизнь меняются! Завиду-у-у-ую!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про волосы не знаю, а вот знаю, что у слонов зубы 6 раз за жизнь меняются! Завиду-у-у-ую!!!!

Ничего себе! :blink: Мне бы так! :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, спасибо за комплименты. Я вот тоже думаю, может папу поставить на стреме, тем более, там такая парикмахерская на одного человека, да еще и комната закуток есть, где в случае чего покормить можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, конечно, так и сделай. Главное, чтобы папа нашел пару часиков, чтоб погулять с Юлей. У тебя днем она когда дольше всего спит? Вот на этот период времени и пробуй записаться. Удачи! Ждем с новой прической!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девчонки волосы это проблема:(((У меня после родов тоже сильно вылезали волосы и стригла и, что я с ними только не делала все равно((А сейчас проблема не только выпадение но и перхоть немогу ничего сделать какие шампуни я только не пробовала ничего не помогает в последний раз купила в аптеке фитовал так у меня еще хуже стало :( уже и не знаю что делать!!! :connie_wimperingbaby: :connie_girlsmelly: :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та же история... Лезут, перхоть, половина выдрана сынулей...

Купила в парикмахерской профессиональный шампунь и бальзам Kapous... Перхоти слава богу нет, волосы лезть меньше стали... Усиленно пичкаю их бальзамом... потому что у меня не три пера осталось, как я заявила, а просто за беременность роды и кормежку они очень истощились...

Еще набрала у бабушки народных рецептов, но делать их пока некогда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Та же история... Лезут, перхоть, половина выдрана сынулей...

Купила в парикмахерской профессиональный шампунь и бальзам Kapous... Перхоти слава богу нет, волосы лезть меньше стали... Усиленно пичкаю их бальзамом... потому что у меня не три пера осталось, как я заявила, а просто за беременность роды и кормежку они очень истощились...

Еще набрала у бабушки народных рецептов, но делать их пока некогда...

А этот шампунь специально от перхоти??Сколько стоит???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой девчонки волосы это проблема:(((У меня после родов тоже сильно вылезали волосы и стригла и, что я с ними только не делала все равно((А сейчас проблема не только выпадение но и перхоть немогу ничего сделать какие шампуни я только не пробовала ничего не помогает в последний раз купила в аптеке фитовал так у меня еще хуже стало :( уже и не знаю что делать!!! :connie_wimperingbaby: :connie_girlsmelly: :(

Юлечек! Попробуйте Фридерм цинк, хуже не будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, он не от перхоти, он просто для всех типов волос, но он профессиональный. Видимо в этом все дело. Литровая банка шампуня и такая же бальзама стоят что-то в районе 450 руб. Но его хватает на долго, почти на год... шампуня нужно совсем немного, он хорошо пенится. Я покупала в "Виктории". А после бальзама потом волосы очень легко расчесываются в любом виде - мокрые или сухие, не путаются. и запах очень приятный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...