Перейти к публикации

Волосы

уход за ними, прически, рекомендации

Катенька
 Рассказать
Подписчики 16

Рекомендованные сообщения


Щас ссыль попробую вставить

 

http://vk.com/sovety_o_mode

 

Там в видеозаписях вроде первое видео

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто покупал профессиональные утюжки для волос.Вы не мониторили цены в местных магазинах на предмет оптимального соотношения цены-качества? Я знаю есть в пике отдел, есть " мир красоты", может еще какие есть. Где лучше? А то нет возможности самой пробежаться и сравнить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто покупал профессиональные утюжки для волос.Вы не мониторили цены в местных магазинах на предмет оптимального соотношения цены-качества? Я знаю есть в пике отдел, есть " мир красоты", может еще какие есть. Где лучше? А то нет возможности самой пробежаться и сравнить

я там и покупала
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну допустим Babyliss считается проф. Но они везде есть, я все свое барахло нструмент и покупаю в Метро, нормальный выбор того что именно мне надо и цены, ну почти как везде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто покупал профессиональные утюжки для волос.Вы не мониторили цены в местных магазинах на предмет оптимального соотношения цены-качества? Я знаю есть в пике отдел, есть " мир красоты", может еще какие есть. Где лучше? А то нет возможности самой пробежаться и сравнить

На мой взгляд, в инете дешевле. Мне сестра посоветовала утюжок, которым у них в салоне мастера пользуются, и она себе такой купила. В их магазине этот утюжок 4500 стоил. Но я как-то не готова была такую сумму выкладывать. Записала модель и купила в инете за 3000 вместе с доставкой. У меня утюжок фирмы Ga.Ma вот такой

 

Щипцы-выпрямители GA.MA (GaMa) 1031/CP3ETO Ionix Elettronica Tormalina, 23 мм с терморегулятором

Пластины инструмента покрыты особым керамическим слоем с кристаллической структурой. Он полностью закрывает микроскопические поры металла. Это позволяет плойке лучше скользить по волосам и защищает пластины от химических растворов и лака для волос. Нано технология позволяет использовать полезные качества турмалина более продуктивно. Нано - это крошечные частицы. Множество крошечных частиц какого-либо материала, лучше в применении, чем сам материал. После 5 лет изучения научно-исследовательская команда компании GA.MA обнаружила, что миллионы нано частиц турмалина испускают больше отрицательно заряженных ионов в инфракрасном спектре, чем подобный источник твердого турмалина. Турмалин - полудрагоценный камень с пьезоэлектрическими качествами. Когда турмалин нагревается до высокой температуры, он начинает испускать отрицательные ионы в инфракрасном спектре.

пластины с нано-турмалиновым покрытием,

ширина пластины 23 мм,

ультрабыстрый нагрев до рабочей температуры за 10 секунд (до 160°С),

рабочая температура от 160 до 200°С,

терморегулятор,

термоустойчивый пластиковый корпус,

Скругленные края для возможности подкручивания волос,

мощность 170 Вт,

Длина вращающегося шнура - 3 м

Дополнительные кожушки для повышенной защиты рук мастера и шеи клиента от высокой температуры

Страна-производитель: Италия.

Турмалин - это полудрагоценный камень, от природы обладающий ионизирующим воздействием.

 

 

 

55d1d3693d7b0.jpg

 

Если надо кому - ссылку скину где покупала. Но смотрю, что у них тоже цены подросли уже.

Изменено пользователем Titanik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где в городе краска для волос Londa есть в продаже?

кроме ароматных штучек, там купила. может где ещё есть? цены хотя бы сравнить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где в городе краска для волос Londa есть в продаже?

кроме ароматных штучек, там купила. может где ещё есть? цены хотя бы сравнить

Покупаю в Молодильном яблочке на Гоголя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупаю в Молодильном яблочке на Гоголя

Молодильное яблочко закрыто на ремонт(объявление на нём висит), за красками и шампунями идти в ароматные штучки на некрасова.

 

т.е. больше нигде нет? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, а в Штучках нет твоей краски?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, а в Штучках нет твоей краски?

есть, взяла там.

я просто не знаю сколько она должна стоить. дорого взяла или нет. может где-то другие цены :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюся, какой точный адрес Штучек (или ориентиры) и сколько стоит краска?

Оказывается, мне тоже очень актуально :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...