Перейти к публикации

Волосы

уход за ними, прически, рекомендации

Катенька
 Рассказать
Подписчики 16

Рекомендованные сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что он делает? Может и мне надо :) ну после сдохших вафельницы и блендера :)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что он делает? Может и мне надо :) ну после сдохших вафельницы и блендера :)

Волосы выпрямляет ) можно использовать как плойку
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда новый вопрос - лучше плойку или эту штуку. Алине красоту наводить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда новый вопрос - лучше плойку или эту штуку. Алине красоту наводить.

Алине лучше плойку :711909:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,если перестаешь им пользоваться,то как волос выглядит? Пока каждый раз им утюжишь ,то понятно, что хорошо выглядят. Я как-то читала отзывы про утюжки,запомнила одну фразу,что утюжком надо либо вообще не пользоваться,либо каждый раз,потому что волос становится плачевный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут прикупила себе утюжок для волос профессиональный: керамические пластины с турмалиновый покрытием, регулятор температуры, быстрый нагрев... Блин, какие волосы после него классные! Блестят, на ощуп шелковистые и гладкие! И это я еще термозащиту не купила. )))) В общем, никогда бы не подумала, что утюжок может так благотворно повлиять на внешний вид волос.

о, да)))) я несколько лет выпрямляла свои прямые волосы ))))))))), правда редко, ради блеска и ровных концов. А сейчас научилась кудри им крутить))))) очень круто . 5-10 минут и кудри готовы. С термозащитой не затягивайте!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,если перестаешь им пользоваться,то как волос выглядит? Пока каждый раз им утюжишь ,то понятно, что хорошо выглядят. Я как-то читала отзывы про утюжки,запомнила одну фразу,что утюжком надо либо вообще не пользоваться,либо каждый раз,потому что волос становится плачевный.

да, так и есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, не особо и плачевный, если не злоупотреблять.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не получается делать кудри с помощью утюжка, в чем секрет? Пробовала разные варианты, но получается фигня и не держится завивка :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не получается делать кудри с помощью утюжка, в чем секрет? Пробовала разные варианты, но получается фигня и не держится завивка :(

кинула в вк видео. держится долго, дольше чем при использовании чего -то другого: бигуди, плойка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не получается делать кудри с помощью утюжка, в чем секрет? Пробовала разные варианты, но получается фигня и не держится завивка :(

кинула в вк видео. держится долго, дольше чем при использовании чего -то другого: бигуди, плойка

Эээээ, я тоже хочу видео :)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...