Перейти к публикации

Волосы

уход за ними, прически, рекомендации

Катенька
 Рассказать
Подписчики 16

Рекомендованные сообщения

а без разницы, у меня что стрижка под мальчика была что длинные-мытье каждый день

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем чаще моете голову, тем быстрее она загрязняется. У меня тоже жирноватые волосы, но я мою 2 раза в неделю :crazy:

Попробуйте хозяйственным мылом голову вымыть, может поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эксперименты проводила с мытьем раз в 2-3 дня, это ужас скажу я тебе, но я уже привыкла каждый день иметь чистые уложенные волосы, не комфортно себя чувствую в ином случае

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не сделаешь с этим,во время беременности мыла голову раз в неделю и то,она чистая была,а потом,все вернулось на круги своя))) от хозмыла волосы жуткие,лучше каждый мыть. Читала,что промывать горчицей можно при жирных волосах,но не пробовала,концы жалко. И,с возрастом тоже волосы менее жирные становятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-нибудь делал био-завивку?хотелось бы услышать мнения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем чаще моете голову, тем быстрее она загрязняется. У меня тоже жирноватые волосы, но я мою 2 раза в неделю :crazy:

Попробуйте хозяйственным мылом голову вымыть, может поможет.

Одно дело жирноватые, а другое, что на работу с невымытой утром головой не пойдешь, даже из дому в магазин не выйдешь. Когда в декрете сидела, эксперементировала, пыталась голову не мыть 3 дня, на улице спасала шапка. Но волосы выглядели жутко! Просто, простите, соплями все весело. Вот и ищу "коллег по несчастью", может кому-то удалось как-то побороть эту проблему. Одно дело жирные волосы, а другое - склонные к жирности.

 

Девочки, а у меня проблема другого характера - жирные волосы. Головы приходиться мыть ежедневно. Подскажите, как увеличить хоть до 2-х дней перерыв между мытьем головы? На второй день, если не помыть волосы, выглядят ужасно. Пробовала и народные рецепты, и шампуни меняла - никак не отразилось на жирности волос.

У Вас стрижка или длинные волосы?

Волосы средней длины, немного ниже плеч. А это имеет какое-то отношение к жирности? Если да - готова на эксперементы :11636:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно дело жирноватые, а другое, что на работу с невымытой утром головой не пойдешь, даже из дому в магазин не выйдешь. Когда в декрете сидела, эксперементировала, пыталась голову не мыть 3 дня, на улице спасала шапка. Но волосы выглядели жутко! Просто, простите, соплями все весело. Вот и ищу "коллег по несчастью", может кому-то удалось как-то побороть эту проблему. Одно дело жирные волосы, а другое - склонные к жирности.

такая же фигня. по поводу привыкания волос-фигня...с детства такая голова ,хоть яичницу жарь от жира,там не каждый день мыла. да и ,действительно,на работу грязной не пойдешь. беременность реально спасла. на дворе лето,жара. а мне хоть бы что..по 3 дня не мыла. все снова вернулось на круги своя...продолжаю мыть,стараюсь через день хотя бы, но лето скоро-придется чаще

 

хозяйственным один раз помыта.....просто трындец был на голове....больше не буду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-нибудь делал био-завивку?хотелось бы услышать мнения

Карвинг в смысле?

Я делала год назад. Мои волосы стооолько этого состава впитали, что в 2,5 раза дороже обошлось

На вид обычная химия, я думала что покрупнее могут быть локоны, а мне сделали на самые крупные, они такие же как в химии. Я хотела чтоб как в "кухне" у гл.героини были. Но сказали что так не бывает

Но зато волосы не испортили! Нет жженых секущихся концов. Правда, мастер мне обещала что месяца через 3 сойдет.. Не сошло. Но, думаю, от волос зависит.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волосы средней длины, немного ниже плеч. А это имеет какое-то отношение к жирности? Если да - готова на эксперементы :11636:

длинные заплести можно, и на следующий день день одуваном немного, но ходить можно ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не всем идет такой вариант, я так делала, ходила по два дня, но просто завитушные волосы в пучок собирала т.к. такой вариант в укладке в распущеном виде мне не айс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карвинг в смысле?

может быть и карвинг,просто в прайсе увидела услугу "БИО-завивка".Вот думаю сделать ли ее,т.к. мне больше объем идет и волосы не то что кудрявые,а в разные стороны торчат,особенно после дождя или при тумане.Выпрямлять-это не по мне,мне не нравится,хожу как прилизанная,ужас прям.Хочется мне кучеряшки крупные, да чтоб меньше травмировать их
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец, мне этим карвингом все волосы испортили. Я спрашивала не химия ли это, меня заверяли что что вы конечно нет. в итоге банальная химия и есть

 

До сих пор волосы в порядок не привести, толь срезать остается потихоньку ( хорошо еще, что волосы короткие были )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...