Перейти к публикации

Волосы

уход за ними, прически, рекомендации

Катенька
 Рассказать
Подписчики 16

Рекомендованные сообщения

Еще одно открытие - волосы после хны может не брать химическая завивка connie_girl_cleanglasses.gif

завивка берет, мама делала, а вот по поводу зеленого цвета - это правда, мама пошла в салон сделать мелирование и пришла с зелеными прядками :lol: ох и долго она мучилась и этой зеленью...стрижка короткая - обрезать, некрасиво будет, красить в темный не хотела(ей не идет) в итоге дождалась, когда подрастут и подстригла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще одно открытие - волосы после хны может не брать химическая завивка connie_girl_cleanglasses.gif

завивка берет, мама делала, а вот по поводу зеленого цвета - это правда, мама пошла в салон сделать мелирование и пришла с зелеными прядками :lol: ох и долго она мучилась и этой зеленью...стрижка короткая - обрезать, некрасиво будет, красить в темный не хотела(ей не идет) в итоге дождалась, когда подрастут и подстригла...

У меня слегка совсем взялась, свои отросшие - кучерявятся, а концы еле-еле волнятся. Парикмахер рассказывала, что у одной девушки вообще не получилась химия,ушла кудрявая - после мытья волосы снова стали прямыми, она ей переделала химию - и опять ничего. Поэтому и меня предупреждала, что не факт, что получится завивка.

А цвет придется ждать girl_sigh.gif.

Я вообще хотела попробовать долговременную укладку, но мне сказали, что по степени вреда волосам от химии и то меньше...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кокетка-конфетка

Лера, прикольная косичка :) Это, наверно, ты перед ДР фоткалась? :) А что такое ламинирование волос?А? по аналогии могу только догадываться ))

дааа, это перед др, после поедания тортика дома))(помаду съела)=)))

 

Био – ламинирование продлевает жизнь цвету Ваших волос и заботится о них. Прекрасно подходит для лечения секущихся кончиков. Ламинирование волос запаивает» неровности и шероховатости волоса, особенно выраженные у травмированных, секущихся и пересушенных волос, и его гладкая поверхность приобретет изумительный блеск.

 

Процедура био – ламинирования значительно улучшит состояние волос, увеличив их густоту. Био-ламинирование может быть цветным или прозрачным. Можно сказать, что это покрытие волос с помощью технологии ионного окрашивания. В процессе ламинирования, каждый волос обволакивается пленкой. Создана такая пленка из натуральной целлюлозы. По составу напоминает сок кабачков или сок стебля одуванчика.

 

Просто дело в том, что говорят, эту процедуру нужно делать на окрашенные волосы,тогда будет виден результат, а на свои делал кто-нибудь?

 

 

 

 

Я делала био ламинирование, но только на окрашенные волосы, эффект потрясающий!!!!! Обалденный блеск и гладкость :good:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и сколько стоит это удовольствие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне тоже интересна цена.И где это можно сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кокетка-конфетка

Вы знаете, я делала на дому, потому что моя самая лучшая подружка парикмехер, ну и практически бесплатно, заплатила только за средства специальные :girl_wink:А вообще я знаю, что делают ламинирование в салоне Ева http://krasota.pskovlive.ru/obj/beauty-salons/453 , там прайс есть, стоит цена от 300 руб., но я думаю это смотря какая длина волос.....если средняя, то порядка 700 руб. :connie_girl_cleanglasses:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так дешево!!!!! :o Я думала около 5000 руб.А как долго ламинирование держится на волосах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поподробней про био ламинирование- тоже интересно =)))

цена и где

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сделала био ламинирование еще по лету на моих неокрашенных как-то вообще особо никак...

 

хочу кератин-шот попробовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кокетка-конфетка

Так дешево!!!!! :o Я думала около 5000 руб.А как долго ламинирование держится на волосах?

 

 

 

Конечно не очень дорого, потому что это нанесение специального крема на волосы, по составу напоминает краску для волос, только более прозрачное :), выдерживается время и смывается. Ну по времени состояние сохраняется от 1-3 месяцев, я так понимаю зависит от состояния волоса!!!!  Это очень отличное средство во время отпуска, защищает хорошо от ультрофиалета, отличный уход :good:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кокетка-конфетка

Я бы хотела очень узнать, а во время беременности вы волосы красили????? Верите ли в приметы????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я красила.В приметы не верю.Если беременна,не значит,что надо ходить с отросшими корнями :rolleyes: Всегда хочется выглядеть привлекательно,даже с округлившимся животиком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...