Перейти к публикации

Волосы

уход за ними, прически, рекомендации

Катенька
 Рассказать
Подписчики 16

Рекомендованные сообщения

Лера, прикольная косичка :) Это, наверно, ты перед ДР фоткалась? :) А что такое ламинирование волос?А? по аналогии могу только догадываться ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера, прикольная косичка :) Это, наверно, ты перед ДР фоткалась? :) А что такое ламинирование волос?А? по аналогии могу только догадываться ))

дааа, это перед др, после поедания тортика дома))(помаду съела)=)))

 

Био – ламинирование продлевает жизнь цвету Ваших волос и заботится о них. Прекрасно подходит для лечения секущихся кончиков. Ламинирование волос запаивает» неровности и шероховатости волоса, особенно выраженные у травмированных, секущихся и пересушенных волос, и его гладкая поверхность приобретет изумительный блеск.

 

Процедура био – ламинирования значительно улучшит состояние волос, увеличив их густоту. Био-ламинирование может быть цветным или прозрачным. Можно сказать, что это покрытие волос с помощью технологии ионного окрашивания. В процессе ламинирования, каждый волос обволакивается пленкой. Создана такая пленка из натуральной целлюлозы. По составу напоминает сок кабачков или сок стебля одуванчика.

 

Просто дело в том, что говорят, эту процедуру нужно делать на окрашенные волосы,тогда будет виден результат, а на свои делал кто-нибудь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[

 

 

Просто дело в том, что говорят, эту процедуру нужно делать на окрашенные волосы,тогда будет виден результат, а на свои делал кто-нибудь?

лера,а ты с мастером не говорила на эту тему?что он (она) советует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лера,а ты с мастером не говорила на эту тему?что он (она) советует?

вот как раз с разными общалась..одна говорит, что лучше на окрашенные, но на темных своих тоже будет видно и они станут более податливы к укладкам,и волосы у меня тонкие сами по себе - им это на пользу пойдет

а вторая - что вся фигня, только для окрашенных волос, придает яркий цвет и блеск...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера, причёска красивая :) Про ламинирование волос впервые слышу :blink: Покажи потом :)

... А вот укладки у меня то же почему-то не держатся совсем :girl_sad: специфика волос видимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера, причёска красивая :) Про ламинирование волос впервые слышу :blink: Покажи потом :)

... А вот укладки у меня то же почему-то не держатся совсем :girl_sad: специфика волос видимо.

ага, во обломаюсь если результата не будет)))

Еще я жду когда придут средства с москвы..нету в городе...вообще в шоке. к августу обещали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а я хочу наростить волосы!только не знаю пока где,во пскове или в питер съездить?может кто уже делал себе эту процедуру или знакомые делали,может кто мастера хорошего посоветует..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как перекрасить волосы после хны в более светлый оттенок?

Родной цвет - между русым и светло-русым, всегда осветлялась до пепельного блондина или светло-русого. год красилась хной, хочу снова в блондинку.

Пробовала тупо покраситься в парикмахерской в светлый, не берет. Какая-то смывка нужна, какая? Не ждать же, пока отрастет, корни-то уже видны свои....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно такую процедуру надо делать в хорошем салоне.действительно,нужна смывка(я покупала в "ольге").с помощью смывки волосы возращаются в свой натуральный цвет,а потом уже красишь в какой хочешь.на волосы средней длины требуется около 3-х флакончиков.стоят они не дёшево,мне вся процедура обошлась около 3тысяч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершила пробег по салонам и парикмахерским, с целью выяснить, что же берет хну, а также погуглила немного.

Результат: после хны в темный краситься можно, в более светлый - не рекомендуется, можно стать апельсиновой или зеленой good.gif.

В случае нанесения более темного цвета хим. краски на волосы, крашенные до этого хной, каштановые-махагоновые и другие цвета с теплым шоколадным оттенком имеют тенденцию превращаться в результате в баклажановые холодные.

Природные составляющие хны не вымываются из пор волоса, если даже визуальный цвет исчез.

Индийская хна (та, что смешивается в зеленую однородную массу) еще более стойкая."

Посоветовали красить пока хим. краской отросшие корни, состригать понемногу, и только когда все срежется, можно блондиниться. Смывки не советовали из-за их сильного негативного влияния на волосы и непредсказуемости результата.

Изменено пользователем ЕшКа
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще одно открытие - волосы после хны может не брать химическая завивка connie_girl_cleanglasses.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лера,ты такая красотка))))косичка супер))

Оксаночка, спасибо!

Про ламинирование волос знаешь чего-нибудь? Делала когда-нибудь?

я ламинирование делаю часто- ооочень нра!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...