Перейти к публикации

Волосы

уход за ними, прически, рекомендации

Катенька
 Рассказать
Подписчики 16

Рекомендованные сообщения

Я хной иногда крашусь,Люсь. Че-то я не заметила особых трудностей в этом деле )) И держу час на голове, не больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я взяла пакетик того и того, добавила только что вскипяченной воды, размешала и начала быстро красить, тепленьким :girl_witch: , пока не остыло. Так эти зеленые комки по ванне на полу вокруг меня ореол образовали, муж заходит и спрашивает: ты прям как от Вия от меня круг начертила :blum3: . Быстро башку укутала пакетами и полотенцем и в итоге через 2 часа все эти зеленые катышки были смыты в ванну, а на голове ничего не осталось. Может эту смесь на медленном огне, чтобы она закипела?И еще добавить глаза змеи и лапки кролика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ludmilson, а вы эту темку не читали, может она внесёт ясность, краситься или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я взяла пакетик того и того, добавила только что вскипяченной воды, размешала и начала быстро красить, тепленьким :girl_witch: , пока не остыло. Так эти зеленые комки по ванне на полу вокруг меня ореол образовали, муж заходит и спрашивает: ты прям как от Вия от меня круг начертила :blum3: . Быстро башку укутала пакетами и полотенцем и в итоге через 2 часа все эти зеленые катышки были смыты в ванну, а на голове ничего не осталось. Может эту смесь на медленном огне, чтобы она закипела?И еще добавить глаза змеи и лапки кролика?

 

Ой, прочитала вашу истрия и себя с этой хной вспомнила))) Лет так эдак 17, жила я в общаге и решила покрасить волосы хной, сделала все как написано на пакетике, а эффкт 0((( ну огорчилась конечно!!! И прикиньте, через 3 дня мои волосы обрели фиолетовый оттенок!!! :blink: Я в шоке была!!!!! И смылась эта красота только где-то месяца ерез 2!!! Боьше с хной не дружу!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за советы. Я просто пошла и подровняла себе кончики, решила не краситься, раз не судьба))) Будем растить натуральный цвет волос)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после родов волосы обламываться стали+ еще любимая доча повыдирала, так что подволосков теперь много, т.е. обломаных у корней волос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решилась я вчера на окрашивание. Просто зашла в магазин "Мир красоты", вроде раньше "Он и она" назывался и купила щадящую краску, 10 минут и усе. Тока я малеха передержала и получилась по-темнее, но мне понравилось,что краска без запаха и всего 10 минут и все. Брала шоколад, а получилась цвета вороного крыла. Зато когда с утра вышла на работу и солнышко пригрело мою однотонного цвета голову, то почувствовала себя просто красавицей :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крашусь, хной с басмой с 9 класса, иногда перехожу на краску плююсь и снова возвращаюсь к своим любимым травкам)))

Развожу 2 пакетика хны и 2 пакетика басмы водой (можно заварным кофе) 100 градусов по Цельсию, до консистенции жидкой сметаны и наношу на волосы пока горячее. Сверху одеваю полителеновую шапочку для душа и укутываю полотенцем, хожу часа 2-2,5 не больше.

Чем чаще крашу волосы тем насыщеннее цвет.

Примерно такой

01a029a03a8c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тут приспичило покраситься и сделать ламинирование волос, хочу и все...подружки отговорили, но на ламинирование пойду все равно, хотя, слышала такое мнение что оно лучше как раз на окрашенные волосы...а на своих почти незаметно

из последних причесок - опять коса=( ну а мне больше ничего не сделаешь, хотела волосы завить локонами аккуратными. большими такими, а толку...держится вся эта красота максимум полтора часа, и вообще любая укладка так же=((((

01e10063a0d3t.jpg 651f01f130edt.jpg

 

Кто делала ламинирование, оставьте отзывы? На свои волоски или на окрашенные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лера,ты такая красотка))))косичка супер))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лера,ты такая красотка))))косичка супер))

Оксаночка, спасибо!

Про ламинирование волос знаешь чего-нибудь? Делала когда-нибудь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лера,ты такая красотка))))косичка супер))

Оксаночка, спасибо!

Про ламинирование волос знаешь чего-нибудь? Делала когда-нибудь?

неа,не делала..но я уверена,что такую красоту ничто не испортит,всмысле,будешь только лучше))))девочки знакомые делали,правда,не знаю всего процесса,но выглядело красиво..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...