Перейти к публикации

Наши ласточки

наши любимые ... помощницы ))))

IvanCoFox

Что для нас значит наш автомобиль ?  

111 пользователей проголосовало

  1. 1. Насколько Вы зависимы от своего личного автомобиля ?

    • Это единственный источник дохода
      2
    • Очень помогает, как дополнительный источник дохода
      7
    • Очень помогает, как средство передвижения
      86
    • Не очень зависимы, удобный аксессуар, не более
      3
    • Не зависим, но пользуемся
      8
    • У нас несколько машин
      12


Рекомендованные сообщения

Ну вот продали сегодня Хёндайку, нашу первую машину :girl_sad:Вроде радоваться нужно, а на душе какой-то осадок... Как будто старого друга предали :girl_cray3:Наверное с первыми машинками всегда так?

 

 

и не говорите, иы тут тоже не давно продали наш Пассатик, уже и другую купили, а по той все равно скучаю.... Это наверное как первая любовь-не забывается)))

 

на след.год до 30 апреля не забудьте подать декларацию.....хотя наша налоговая не забывает нас....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl: Валентина, спаибо большое что напомнили! А на неё нужно будет отдельную деклорацию подавать? Просто муж на работе в обязательном порядке в начале года её подаёт, может туда её и вписать?..
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl: Валентина, спаибо большое что напомнили! А на неё нужно будет отдельную деклорацию подавать? Просто муж на работе в обязательном порядке в начале года её подаёт, может туда её и вписать?..

 

Если он подает декларацию вида 3-НДФЛ и авто был в его собственности, то конечно же все данные о проданном авто туда и впишите, не две же декларации подавать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl: Валентина, спаибо большое что напомнили! А на неё нужно будет отдельную деклорацию подавать? Просто муж на работе в обязательном порядке в начале года её подаёт, может туда её и вписать?..

 

Если он подает декларацию вида 3-НДФЛ и авто был в его собственности, то конечно же все данные о проданном авто туда и впишите, не две же декларации подавать))

 

Ага, понятно. Спасибо за ответ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl: Валентина, спаибо большое что напомнили! А на неё нужно будет отдельную деклорацию подавать? Просто муж на работе в обязательном порядке в начале года её подаёт, может туда её и вписать?..

я была уверена, что салон всё сделает, ан - нет, прислали "письмо счастья"....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки посоветуйте,хочу ниссан,у кого был?напишите отзывы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу только про ниссан примьеру прокомментировать :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кашкай или икстрэил.

У нас Кашкай+2))) Обожаю эту машину :good: Очень долго выбирали себе паркетник, перелопатила кучу инфы и автомобильных форумов, но выбрали именно эту машинку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера кашкай пригоняли, ничего так машинка, красивая. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, но по-моему, спрашивать отзывы в мамском форуме об автомобиле несколько неправильно. Владельцы ниссанов, естесвенно скажут вам, что лучше и быть не может) получатся не совсем объективный отзыв)

Лично я, если бы выбирала автомобиль конкрентно для себя, то это был бы либо ауди, фолькс, бмв (какая конкретно модель, уже зависит от ваших финансовых возможностей) с технической точки зрения - я, думаю, лучше почитать какие-то специализированные форумы, по крайней мере толку больше будет, сейчас масса сравнительных статей машин одного класса.

Одно могу сказать, что на данный момент конкретно наша семья не рассматривает приобретения таких автомобилей как тойта, митсубиси, лексус (да простят меня владельцы = ))))) ) и тп...1. Это высокая угоняемость этих автомобилей. 2. Дизайн и качество немецких машин больше привлекают.)

 

А почему именно ниссан и именно эти модели? Просто инетерсно, потому как сейчас сами выбираем авто, но выбор стоит между двумя моделями ауди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...