Перейти к публикации

Наши ласточки

наши любимые ... помощницы ))))

IvanCoFox

Что для нас значит наш автомобиль ?  

111 пользователей проголосовало

  1. 1. Насколько Вы зависимы от своего личного автомобиля ?

    • Это единственный источник дохода
      2
    • Очень помогает, как дополнительный источник дохода
      7
    • Очень помогает, как средство передвижения
      86
    • Не очень зависимы, удобный аксессуар, не более
      3
    • Не зависим, но пользуемся
      8
    • У нас несколько машин
      12


Рекомендованные сообщения


мы без машинки никуда. любим свою lacetti

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас Volkswagen Passat пока ездит только муж. У меня права есть, но купили ее когда я была на 8 месяце беременности, а так как до нее ездила только на 15, мне показалась наша машинка такоооой огромной...... короче струсила))) потом Сашка мелкая была.... Короче, машине почти год, а я только 1 раз и порулила. Надеюсь этим летом наверстать упущенное!!! А используем ее только в качестве передвижения)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня Ситроен С4 хэтчбэк!!!Малыш мой!Хотя не такой он уж и маленький, все равно ласково зову его малыш!До этого были жигули наши,7-ка :( :girl_sad: Просто ужас!Я считаю, что Автоваз вообще нужно закрыть, дабы не позориться!!!! :wub: :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня пока нет авто, но в скором будущем хочу обзавестись. :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машиночки...ооочень их люблю))) хотя никак не сдать на права, но в будущем обязательно! у нас девяточка ))) уже давно хотели поменять, но решили что пока еще потерпим, а сейчас пока лучше дом достроим. муж ругается очень на машину, а для меня она умничка, отъездили на ней ооочень много, и сейчас супруг большую часть времени за рулем, а она все работает))) лошадочка наша))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня Ситроен С4 хэтчбэк!!!Малыш мой!Хотя не такой он уж и маленький, все равно ласково зову его малыш!До этого были жигули наши,7-ка :( :girl_sad: Просто ужас!Я считаю, что Автоваз вообще нужно закрыть, дабы не позориться!!!! :wub: :wub:

братик мой ездил на таком "малыше"!!! с тех пор мне эта машина ооооочень нравиться! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю машины! Сейчас у меня BMW 318-IS E-30, моделька старенькая но безумно ей довольна))) Называю мой "Зверёныш" иной раз так зарычит, что окружающие оборачиваються)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это наша красавица в обновке - новом тенте:)

4efab3d095fft.jpg

Машина для меня просто спасение - в сельской местности да с маленьким ребенком. А уж по каким дорогам наша "старушка" ездит. Жаль, что периодически что-нибудь ломается. Вот и сейчас не хочет заводится :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это наша красавица в обновке - новом тенте:)

4efab3d095fft.jpg

Машина для меня просто спасение - в сельской местности да с маленьким ребенком. А уж по каким дорогам наша "старушка" ездит. Жаль, что периодически что-нибудь ломается. Вот и сейчас не хочет заводится :(

 

Морги стучитесь к Руслану(RUSS) у него есть знакомые очень толковые мастеровые, просто находка в наше время. меня переодически выручают когда сынок барахлит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Тайота Авенсис, до этого бала Ауди 80... От Тайоты я вообще в восторге, у брата Тайота Королла, тоже прекрасный авто. Следующая обязательно будет Тайота!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Тойота Авенсис, до этого бала Ауди 80... От Тойоты я вообще в восторге, у брата Тойота Королла, тоже прекрасный авто. Следующая обязательно будет Тойота!

 

я тоже в восторге от концерна Тойота, причем у меня были и "праворукие"( Прадо и Харриер, который в европейском варианте -Лексус)....сейчас - "леворукая" - обожаю её!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...