Перейти к публикации

Наши ласточки

наши любимые ... помощницы ))))

IvanCoFox

Что для нас значит наш автомобиль ?  

111 пользователей проголосовало

  1. 1. Насколько Вы зависимы от своего личного автомобиля ?

    • Это единственный источник дохода
      2
    • Очень помогает, как дополнительный источник дохода
      7
    • Очень помогает, как средство передвижения
      86
    • Не очень зависимы, удобный аксессуар, не более
      3
    • Не зависим, но пользуемся
      8
    • У нас несколько машин
      12


Рекомендованные сообщения

А у меня щас Хундай Купэ называю ее " девоська")))) любя))) безумно ей довольна до этого Ровер 416 был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Тойота Авенсис, до этого бала Ауди 80... От Тойоты я вообще в восторге, у брата Тойота Королла, тоже прекрасный авто. Следующая обязательно будет Тойота!

 

я тоже в восторге от концерна Тойота, причем у меня были и "праворукие"( Прадо и Харриер, который в европейском варианте -Лексус)....сейчас  - "леворукая" - обожаю её!

муж тоже хочет поменять на Тайота Ипсум, минивэн семейный, чистый японец. только не найти что-то его никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Peugeot 307, бодренькая такая бибка)))))) мне нравиться, пока ни какую другую не хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , кто-нибудь из вас ездит на матисе? Поделитесь опытом. А то я продала своё "ведёрко" за ненадобностью, теперь вот чувствую необходимость, хочу купить что попроще.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В матисе так места мало :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, нам с дочей должно хватить)))  Шубинка, а вы предположили или сами страдаете? :rolleyes: ПРосто мне казалось, что внешне мало , а внутри очень даже и ничего.. я ошибаюсь? :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас с мужем лансер 10, называем его "кракодиличиком", вернее это я его так называю, а муж ни как не называет, просто лансер!!! :girl_sigh: У меня раньше был гольф - 2, он был "мышом" потому что серенький и маленький!!!! :rolleyes: очень его любила, но пришлось продать :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, нам с дочей должно хватить)))  Шубинка, а вы предположили или сами страдаете? :rolleyes: ПРосто мне казалось, что внешне мало , а внутри очень даже и ничего.. я ошибаюсь? :huh:

пару раз с друзьями ездила. Сзади помещается два человека, спереди и то тесно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая машина у нас была 12. Я как раз после автошколы на ней успела несколько раз проехаться. Потом была мазда 6, на ней я уже побольше ездила.. Она должна была стать совсем моей, т.к. мы купили ауди Q5, но муж внезапно отдал ее своим родителям (собирались через год отдать).. На ауди прокатилась всего пару раз за год... Жду весну... муж обещал купить мне машину :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , кто-нибудь из вас ездит на матисе? Поделитесь опытом. А то я продала своё "ведёрко" за ненадобностью, теперь вот чувствую необходимость, хочу купить что попроще.. 

только не ЕГО... на счет безопасности - ее нет, "зажмут" и не вытащить + на дороге не всегда заметен, внутри салона запотевают стекла ( я несколько раз ездила с приятельницей - и мне страшно)... у меня опыт конечно не очень большой ( всего 3,5 года), но Матис - НЕТ, или же только на весенне-летний период ...

 

..покупать надо - прежде всего - чтобы была безопасность, ведь и ребёнок будет с Вами ездить...

 

 

Алекса - Ипсум надо смотреть на сайтах, в пскове его ни разу не видела ( может что изменилось)... попробуйте в Питере "посмотреть"... или сразу во Владик за машинкой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос не в тему... а как мне завоевать туфельку водилы? стаж с 93 года))

и в гаражик можно занести пассатика)) я так его и величаю :connie_girl_cleanglasses:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос не в тему... а как мне завоевать туфельку водилы? стаж с 93 года))

и в гаражик можно занести пассатика)) я так его и величаю :connie_girl_cleanglasses:

 

http://kids60.ru/index.php?showtopic=3884&st=620

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...