Перейти к публикации

Наши ласточки

наши любимые ... помощницы ))))

IvanCoFox

Что для нас значит наш автомобиль ?  

111 пользователей проголосовало

  1. 1. Насколько Вы зависимы от своего личного автомобиля ?

    • Это единственный источник дохода
      2
    • Очень помогает, как дополнительный источник дохода
      7
    • Очень помогает, как средство передвижения
      86
    • Не очень зависимы, удобный аксессуар, не более
      3
    • Не зависим, но пользуемся
      8
    • У нас несколько машин
      12


Рекомендованные сообщения

Ауди =)))) муж ее обожает пылинки сдувает и в гараже хранит как любименькую =)))) мне иногда удается на ней поездить, чувствуется огромная мощь под капотом благородный рык мотора и такая уверенность и надежность мммм красота, а как мужики на светофоре смотрят когда ее слышат =)))) прямо головы сворачивают, гордость берет за такаую малышку =)

сейчас на паджерике ездим больше 7ми-местном =))) вместительный и экономный дизилек =) в отпуск вообще красота =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<Александра>

Вот когда у меня будет такая машинка, Эх.. пока ещё работать и работать на АУди.... Повезло у кого они есть))))

А у нас пока рено, но мне нравится тоже, хотя.. нет пределу в совершенстве, это понимаешь особенно остро когда ТОП ГИр посмотришь :768633:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с мужем Субару Легаси Аутбек в 3-м кузове. Это уже второй субарик у нас. Учиться муж мне покупал Киа Сефиа 2 (типа Спектра). От субарика в восторге!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня это средство передвижения, ну и какая-та маленькая частичка меня=)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тайота авенсис, мне очень нравится эта марка, конечно если бы была возможность купить лексус купила бы)))). А так на дороге, я всех уважаю, но почему-то пропускает ( каждый день поварачиваю с юбилейной на красноармейскую) именно своя марка, стою жду как тайота подъезжает значит пропустит))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я отдала мужу свою любимую А5. Он ее испортил, пока я с сыном отдыхала в конце мая в Египте. Приехала, а он ее на обвес поставил. Пока ставил повредил партроники.. В общем все лето сам на ней ездил, мне не давал. А я и сама уже не захотела.. Я смотрела на нее в обвесе и начинала реветь... он ее испортил.. :girl_cray2: А потом он на ней меня в кинотеатр свозил.. И я опять ревела.. она пердит.. тарахтит как старая газель.. :897451:В общем теперь я езжу на Q5 Муж нахал, даже рамочки мои мне не отдает.. :mad: Говорит: "Теперь это моя супер-девочка!" Убила бы его за такое.. испортил такую красавицу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...