Перейти к публикации

Безалкогольное пиво и вино


Долли

Рекомендованные сообщения

А я не считаю нужным и полезным употреблять алкоголь во время беременности...

Тут тема про БЕЗАЛКОГОЛЬНОЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, беременяхи, уже и пиво все потестили))))

и не говори,Ир. мы с тобой еще "зеленые"

 

А от запаха остального алкоголя вообще воротит, даже вино подальше от меня держат.

таже фигня почему то. тут мои в субботу коньяк разливали по рюмкам, меня прям от запаха замутило :bad: и так не фанат крепкого алкоголя, а тут от запаха сруболо..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безалкогольное пиво - дрянь редкая, а вот вино - вполне, тот же Петер Мертес или Поль Масон еще - очень приятно пить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безалкогольное пиво - дрянь редкая, а вот вино - вполне, тот же Петер Мертес или Поль Масон еще - очень приятно пить.

что ж так категорично-то?! мне, например, пиво нравится безалкогольное. я конечно понимаю, что на вкус и цвет... но, блин, поаккуратнее с выражениями! я наверное не одна такая, кто пьет дрянь по-вашему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну кому как!!!

для меня петер мертес дрянью показалось, как компот прокисший!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, испортился, пивал я его лет 5 назад, нормальное вино было, на корпоративе девки мое выпили, а свою кислятину с градусами оставили :)

Пиво Клаусталлер - лучшее что пробовал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне Стелла безалкогольная понравилась. правда вкусно.

Петер Мертес не впечатлил,я люблю вино красное, сухое, для меня это фигня какая-то, лучше сока попить.

а пива почему-то хотелось. особенно в начале беременности, но плохо от него было, в т.ч. от безалкогольного.

 

PS я тут заломила целый грейпфрут. вот это нямка!! в обычном состоянии я бы точно целый не съела бы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сок Золотая Русь виноградный, заместо вина в самый раз, пучит только слегка после 3 литра :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне Стелла безалкогольная понравилась.

Вчера его пила, прям как настоящее! Жаль тока в соседних маг его нет, в пятерке и дикси только нулевку продают, я лучше без пива обойдусь, чем сладкую нулевку буду пить ;-)

Гипер и лента вот они молодцы, понимают беременюшек, продают что надо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гипер и лента вот они молодцы, понимают беременюшек, продают что надо!!!

У нас прямо возле дома алкогольный магазинчик, муж как-то попросил купить ему бутылку коньяка. Захожу с пузом, как назло народу много. Меня даже без очереди пропустили. На мое: коньяк и безалкогольное пиво, ржали все. Видимо для этого и пропустили :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...