Перейти к публикации

Безалкогольное пиво и вино


Долли

Рекомендованные сообщения

Я вообще из алкоголя могу только пиво пить, от остального воротит физически, просто противно :)

А безалкогольное пиво не такое вкусное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открыла для себя вкусное пиво безалкогольное! Стела Артуа. Оно не сластит как нулевка, по вкусу прям как обычное пиво! Рекомендую )

Хотя у нас щас вкусы очень могут отличаться от действительности ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открыла для себя вкусное пиво безалкогольное! Стела Артуа.

а где покупала?

мне так пива хочется, до беременности так не хотелось. от глотка пива и даже от кваса сразу плохо.. невезет мне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в империале есть оно, а еще мне понравился златый базант - тоже очень на пиво похоже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в империале есть оно, а еще мне понравился златый базант - тоже очень на пиво похоже)

с лимоном на этикетке. пьется как лимонад

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, еще оооч вкусное Бавария безалкогольное, тоже в импе есть, и вкуснее стеллы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, я вообще очень пиво люблю, а тут еще и шанс выхватить заветных чипсиков "ну_чуть-чуть-то_можно"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня почему-то тянет пиво исключительно нюхать, пить вообще не хочется. Муж нальет себе, а я периодически беру стакан и нюхаю))))))Но только российское пиво ни-ни, гадость редкостная и на запах в том числе. А от запаха остального алкоголя вообще воротит, даже вино подальше от меня держат. Хотя думала полбокальчика красного буду себе позволять по праздникам, ан нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открыла для себя вкусное пиво безалкогольное! Стела Артуа.

а где покупала?

мне так пива хочется, до беременности так не хотелось. от глотка пива и даже от кваса сразу плохо.. невезет мне

В ленте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, еще оооч вкусное Бавария безалкогольное, тоже в импе есть, и вкуснее стеллы)

Мне кажется я в прошлую беременность его тоже пила. Тоже нравилось. В этот раз как-то не попадалось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не считаю нужным и полезным употреблять алкоголь во время беременности...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...