Перейти к публикации

Безалкогольное пиво и вино


Долли

Рекомендованные сообщения

меня тоже иногда на пиво прям вот так тянет, аж слюнки текут )))

а по праздникам бокал вина за весь вечер...Врач мне говорила, что шампанское нельзя, а вино в небольшом количестве можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда беременная ходила, бывало хотелось именно пиво, сделаешь глоток - и всё...больше не хочется...а сейчас,мало того, что нельзя, так еще и фууу, прям отвращение, даже к запаху

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красного, сухого, пару глоточков ;) аж слюнки потекли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда беременная ходила, бывало хотелось именно пиво, сделаешь глоток - и всё...больше не хочется...а сейчас,мало того, что нельзя, так еще и фууу, прям отвращение, даже к запаху

У меня наоборот беременная ходила,было-фууу и к вкусу и к запаху,а сейчас так хочется иногда,особенно когда муж пиво с креветками пьет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне муж сам пару дней назад купил нулевочку,,сказал, чтоб не обидно тебе было)))0и то до конца не дал выпить :56be: мол вредно много

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы тут ходили в магазин, муж купил себе пивка. а мне тоже так захотелось...взяла себе миллер 0.33, так что вроде ничего )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неее.....мне такое муж в противопаказания написал :super_smilies086:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

безалкогольное конечно можно! оно ведь безалкогольное! наоборот слышала есть полезные вещества...и про вино слышала,что можно,если чуть-чуть:) а про вино безалкогольное первый раз слышу.. :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безалкогольное вино- гадость редкостная, особенно "Петер Мертес", напоминает по вкусу уксус яблочный. Покупала себе на Пасху,так до сих пор стоит эта кислятина в холодильнике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда я лежала на сохранении нуууууууу очень хотелось пива, врач разрешила не более бутылки в неделю и только свежее, я довольная купила бутылочку - сделала пару глотков и успокоилась моя душа на всю беременность...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Час всех беременюшек и кормящих научу как можно без вреда иногда себе позволить расслабиться или поддержать компаниюrofl.gif . Мне об этом сестра родная рассказала, а ей гинеколог у которого она наблюдалась.

 

Пивка себе иногда можно позволить любого, кроме крепкого и темного. Я даже ламбрики пробовала во время кормления, ничего особово у ребенков своих не замечала. У среднего, который страдал алергией, пару раз выступали покраснения, значит не пошло (больше не употребляем такой напиток).

Вино надо пить так:

- наливаете пол бокала вина (желательно сухого, если кто не очень любит можно полусухое, ну или на крайний полусладкое, но только не столовое и не крепленоеbad.gif bad.gif ), разбавляете немного водой (~1/3), сидите попиваете, дальше опять добавляете водички, чтобы не доводить ваш напиток до состояния одной воды ИЗРЕДКА подливаете себе НЕМНОГО вина. Пару бокалов за вечер вполне хватит. Я так даже пробовала пить шампанское, т.к. на свадьбе, где пришлось употреблять, небыло более менее приличного вина. Таким образом можно пить и белое и красное вино, на мой вкус красное повкуснее будет. Сначала непривычно, а теперь мне вино крепким напитком кажется. Да и еще очень главное для кормящих, всетаки постарайтесь воздержаться пока вашему малышу не исполниться 3 месяца.

А по поводу беременности я слышала, что во время очень сильного токсикоза немного шампанского даже рекомендуется, не знаю может байка.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я даже ламбрики пробовала

а что это такое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...