Перейти к публикации

Безалкогольное пиво и вино


Долли

Рекомендованные сообщения

Я даже ламбрики пробовала

а что это такое?

 

пиво с фруктовым фкусом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я курю с 17 лет. Сколько раз бросить пыталась - не получалось. Но когда узнала, что беременна - отвернуло от этого дела практически сразу. Причем, муж курить продолжал (не в моем присутствии, конечно). И к запаху табака я относилась нормально. Но меня саму не тянуло. К сожалению, сейчас опять закурила. Но при ребенке этого не делаю! И обязательно зубы чищу, прежде чем к нему подойти.

А на счет спиртного. Во время беременности иногда позволяла себе в праздники чуть-чуть. К слову сказать, врач мне коньяк прописала. Потому что матка в тонусе была. А Гинипрал, который практически всем прописывают, мне нельзя было принимать. Поэтому для расслабления мышц мне и было сказано принимать по чайной ложке коньяка. Врач сказала, что в советские времена беременным вообще спиртовые капельницы ставили при повышенном тонусе.

Думаю, что безалкогольное пиво и вино могут навредить только наличием химических добавок. А вино или пиво в меру - на мой взгляд, ничего страшного. В Италии даже дети вместо воды слабенькие вина пьют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы еще продавали настоящую продукцию, а не химию всякую... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при перв.бер.ну вообще не хотелось,ни пила ни капли,а со вторым вдруг на посл.сроке захотелось.считаю-если хочется,то можно.в умеренных колич.конечноrolleyes.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки, чтоб Вы не говорили, алкоголь - это вред, так же как и курение. И даже безалкогольные напитны все-равно содержат алкоголь в малом количестве. Вообще для всех алкоголь вреден. А уж для детей еще неродившихся , которые питаются от мамы, уж и подавно. Вот Если б мы с Вами жили где-нибудь в Греции , где свое домашнее вино, заброженное естественным путем, тогда может быть чуть-чуть - да, а не эта химия, где голый спирт. Такой алкоголь все органы разъедает. Не, Я сама больше вообще пить не буду, даже когда рожу. У меня вегото-сосудистая , и от спиртного голова болит, и никому не советую. Давайте вести здоровый образ жизни и будем себя хорошо чувствовать :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте вести здоровый образ жизни и будем себя хорошо чувствовать :good:

вот это верно :good: Я пришла к пониманию ЗОЖ как раз после родов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безалкогольное вино- гадость редкостная, особенно "Петер Мертес", напоминает по вкусу уксус яблочный. Покупала себе на Пасху,так до сих пор стоит эта кислятина в холодильнике.

А я себе на новый год купила это вино, и была в восторге от него, но я брала красное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 5 месяцев беременности пару раз выпивала красное вино по 2 бокала и все внорме анализы хорошие я считаю если очень хочеться то можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень нравится белое безалкогольное вино, но не помню как называется.. В Гипере покупаю. Этой фирмы есть белое и красное.. Красное мне совсем не нравится, а белое всем понравилось :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безалкогольное вино- гадость редкостная, особенно "Петер Мертес", напоминает по вкусу уксус яблочный. Покупала себе на Пасху,так до сих пор стоит эта кислятина в холодильнике.

А я себе на новый год купила это вино, и была в восторге от него, но я брала красное...

 

Посмотрела, что за вино... Оказывается как раз "Peter Mertes''! Мне белое больше нравится! :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я по жизни люблю красное, поэтому белое даже не пробовала, но само вино мне очень оно нравится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше пил это петер мертес, перешел на виноградный сок золотая русь, в ленте продается, дешевле и вкуснее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...