Перейти к публикации

Безалкогольное пиво и вино


Долли

Рекомендованные сообщения

На Яндексе очень много красивых фотографий выдается, если в поиск "легкие курильщика" ввести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вид легких курильщика- это еще что. А вот глаза твоего друга, который лежит в больнице последние 4 дня и знает свой диагноз- я никогда их не забуду.

Любите жизнь, любите своих деток. Поэтому раздумья о том, что "Брошу кормить- и опять закурю" характерны для 17 летних мамочек.

 

8_60b_48596940_RmaSenxke_16.gif

 

]line.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любите жизнь, любите своих деток. Поэтому раздумья о том, что "Брошу кормить- и опять закурю" характерны для 17 летних мамочек.

 

 

 

:good: Полностью с тобой согласна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вид легких курильщика- это еще что. А вот глаза твоего друга, который лежит в больнице последние 4 дня и знает свой диагноз- я никогда их не забуду.

Любите жизнь, любите своих деток. Поэтому раздумья о том, что "Брошу кормить- и опять закурю" характерны для 17 летних мамочек.

 

8_60b_48596940_RmaSenxke_16.gif

 

]line.png

 

 

А что,много знаете 17ти летних мамочек? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что,много знаете 17ти летних мамочек? ;)

Знаю и 15, 16 и 17 летних. Редко кто из них думает еще головой. К сожалению, это суровая правда жизни.

 

Да и спутники таких мамочек оставляют желать лучшего. Если они есть.

8_60b_48596940_RmaSenxke_16.gif

 

]line.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,не нужно так.Разговор о семнадцати-восемнадцатилетних уже был-Pretti-не помнишь?Не все одинаковы.Мамочка может и в 40 безалаберной быть.Не стоит оскорблять всех напропалую.Да и некурящий никогда не поймет курящего,Долли молодец-хотя бы во время беременности не курит.Может и потом не будет,как знать?Я кстати,лояльнее отношусь к курящей молодежи-понты,тусовка и т.п.Молодость в конце концов.А вот когда 40 летняя тетка(в силу своего возраста могу так выражаться) за углом курит,а потом зажёвывает,чтобы не пахло-вот это уже не смотрится.Опять же ,это не просто привычка,это похлеще.

Кстати,вид фото лёгких курильщика на меня не подействовал.Мне бы это не помогло!.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LARA, я помню это обсуждение. Я может и повторюсь но я сама стала первый раз мамой в 18 лет, но когда узнала о своей беременности сразу бросила. Правда потом опять начала (уже когда родила и откормила) :wub:, но слава богу не надолго. Я считаю что ничего плохого нет в том что человек курит, только надо думать когда это можно а когда нет. Я категорически против кормящих-беременных курящих мамочек, а во всех остальных случаях каждый делает выбор для себя сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже до беременности покуривала и пиво с друзьми на набережной, но как только узнала про беременность в один день курить бросила уже 11 месяцев не курю. А немного вина во время беременности могла себе позволить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я категорически против кормящих-беременных курящих мамочек, а во всех остальных случаях каждый делает выбор для себя сам.

В том то и дело,что и здесь каждый делает выбор для себя сам.И правильный,и неправильный.И переубедить не каждую удаётся.Для этого созреть нужно,а некоторым это до конца жизни не удаётся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LARA, а тут убеждай не убеждай, в 16-18 лет все умные. Я и себя то вспоминаю, ничего сказать было нельзя, я все знаю. Но как только стала мамой все сразу изменилось. Мне кажется в этом возрасте любой человек такой. И тут что не говори, а он буде самый умный. Все познается с годами. Я хоть и сама еще в каком то смысле молодая-неразумная, но иногда пообщавшись со своими ровестниками чувствуешь себя лет на 5-10 старше их, особенно это развито если у человека еще нет семьи. Все таки что не говори а семья и дети очень взрослят человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все таки что не говори а семья и дети очень взрослят человека.

В общем да.Но...всегда есть но.Повторюсь-подруга-чудо человек.Но,уже со вторым и в возрасте 30 откурила всю беременность,в роддом с сигаретой,после роддома так же(вот не знаю-в роддоме была у неёё возможность-желание то точно было),и так уже 8 лет.Грамотный,умный,добрый человек.И хозяйственная и домовитая,и на все руки.Ну не бросила она и не бросит!Так что мама-не мама,семья-не семья,15 лет-30 лет,суть не в том.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть и такие "исключения из правил", сама недавно встретила девушку, которая во время беременности и курила и пиво пила, и ничего родила здорового сына, а сейчас кормит и продолжает курить. Так что у каждого своя голова на плечах, но я не понимаю таких мамочек, зачем изначально своими же руками портить здоровье своего ребенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...