Перейти к публикации

Безалкогольное пиво и вино


Долли

Рекомендованные сообщения

Врачи говорят-если до беременности не бросил,то во время беременности это сложно сделать,практически невозможно,если саму по себе не отвернуло.Это во первых.А во вторых-там же сразу идёт перестройка организма-яд то не поступает,месяца1,5-2 организм затряхивать будет-от сужения сосудов до выработки гормонов.При беременности это серьёзная угроза.Есть же заядлые курильщицы.В нормальном варианте мамочка должна заранее подумать,ну или на крайний случай в первые дни задержки убедить себя не курить.Если конечно,сила воли есть."Хорошо" тем,кто с токсикозом-там не до сигаретки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

."Хорошо" тем,кто с токсикозом-там не до сигаретки.

Не всегда так бывает, у меня девочка знакомая, так ее токсикоз просто измучал, так она все равно курить не бросила. А как только прошел токсикоз ее сразу отвернуло и от сигарет, и от запаха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж курит.Я просила купить "Капитан Блэк" и покурить при мне.Он курил-я нюхала.А теперь и не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лара ты пассивный курильщик :) Я когда в паталогии лежала перед самыми родами, оказалось, что там тоже есть платные одноместные палаты, как бы повышенной удобности. Так вот там лежали девочки на сохранении и такой запашок их их палат табачный по всему этажу плыл, что нельзя было дверей открыть. И самое интересное, что врачи молчали. И на первом этаже на бесплатном отделении, где были мои первые роды я в душе после мамочек окурки разгребала ногой. что бы вымыться. Во больница блин. Помню зайдешь в тот душ, а там на полметра от потолка дым сигаретный, а коморка то маленькая, мамочки, рожавшие знают. А у меня гемоглобин 60 и падать хочется в эти окурки в ванной. А где-то там прочитала, что сравнивать сервисное отделение не с чем :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помню зайдешь в тот душ, а там на полметра от потолка дым сигаретный, а коморка то маленькая, мамочки, рожавшие знают. А у меня гемоглобин 60 и падать хочется в эти окурки в ванной. А где-то там прочитала, что сравнивать сервисное отделение не с чем :(

Честно, из мира фантастики! Такого я еще не встречала!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька, надеюсь и желаю всем девочкам такого не встретить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю в тему я или нет, но в каком-то журнале прочитала,что пиво помогает стимулиовать лактацию... Сама не пробовала...

Вот только сейчас прочитала в "Энциклопедии мамы"- бытует мнение, что пиво увеличивают лактацию- это миф и бред. Зафиксированы случаи тяжелейшего отравления малышей от 0,5 пива. Печень ребенка не приспособлена для переработки всех консервантов и тем более ретифицированного спирта.

А про курение еще раз. В моей семье никто не курит. И очень хорошо отворачивает от курения две вещи- смерть близкого друга от рака легких в 23 года и вид легких курильщика в формалине, показанных нам на практике в институте.

 

8_60b_48596940_RmaSenxke_16.gif

 

]line.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот только сейчас прочитала в "Энциклопедии мамы"- бытует мнение, что пиво увеличивают лактацию- это миф и бред. Зафиксированы случаи тяжелейшего отравления малышей от 0,5 пива. Печень ребенка не приспособлена для переработки всех консервантов и тем более ретифицированного спирта.

Кошмар какой! А ведь я это точно читала, то ли в "Моем ребенке",т о ли в "Счастливых родителях"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феечка, это ты точно подметила что самый действенный способ это увидеть легкие курильщика :blink: , надо все мамочек-курильщиц отправить на экскурсию на это посмотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю в тему я или нет, но в каком-то журнале прочитала,что пиво помогает стимулиовать лактацию... Сама не пробовала...

Вот только сейчас прочитала в "Энциклопедии мамы"- бытует мнение, что пиво увеличивают лактацию- это миф и бред. Зафиксированы случаи тяжелейшего отравления малышей от 0,5 пива. Печень ребенка не приспособлена для переработки всех консервантов и тем более ретифицированного спирта.

А про курение еще раз. В моей семье никто не курит. И очень хорошо отворачивает от курения две вещи- смерть близкого друга от рака легких в 23 года и вид легких курильщика в формалине, показанных нам на практике в институте.

 

8_60b_48596940_RmaSenxke_16.gif

 

]line.png

 

 

 

А как выглядят легкие курильщика? Очень интересно. Мне до беременности, видимо, не хватало такого зрелища,потому что никак никак не хотелось бросать курить, любила это дело:)

Возможно, когда закончу кормить уже,начну опять курить, хотя умом понимаю,что не надо это делать.

Сейчас не курю вообще, бросить было не сложно,потому что курила не каждый день, только в компании под выпивку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долли, так это неописать, это надо видеть. Но зрелище правда не очень приятное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...