Перейти к публикации

Как перепахать участок,или помогите,кто может )))


LARA

Рекомендованные сообщения

О, я сейчас тоже думаю как нам землю под огород приспособить... Там немного совсем, но несколько лет ничего не сажалось. Сами перепахивать/вручную перекапывать не будем. У мужа столько дел на даче за 2 месяца надо сделать, что ему точно не до грядок будет))

Катя, я на авито смотрела объявления по перекопке земли. Вот, к примеру мне понравилось тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, спасибо! всё до Авито руки не доходят, оказывается там столько полезного по этому делу)) я раньше думала, только вещи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

О, оказывается есть моя тема :)

Короче, записываю, трактор с плугом и культиватором..

в марте отличный совет “засейте на зиму ячменем“. А если не засеяли, весна пришла внезапно, надо картофан сажать? ниче? )) взойдет че-нить? :)

земли хотим привезти, участок большой (ну под посадки соток 8-10 возможно, но тут как сами справимся). Руками не вариант, рук нет

А особенно хорош совет тем, что его дали в 2015 году в ответ на сообщение 2010 года. :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, оказывается есть моя тема :)

Короче, записываю, трактор с плугом и культиватором..

в марте отличный совет “засейте на зиму ячменем“. А если не засеяли, весна пришла внезапно, надо картофан сажать? ниче? )) взойдет че-нить? :)

земли хотим привезти, участок большой (ну под посадки соток 8-10 возможно, но тут как сами справимся). Руками не вариант, рук нет

А особенно хорош совет тем, что его дали в 2015 году в ответ на сообщение 2010 года. :lol:

тщательно взвешенная мысль!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...