Перейти к публикации

Дневной стационар

обсуждение

Alesja

Рекомендованные сообщения

Девочки, а дневной стационар рассматривается на работе как больничный? И будет ли потом денежка за него из отпускных вычитаться?

У госслужащих точно как больничный идет и оплачивается! а у остальных не знаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а дневной стационар рассматривается на работе как больничный? И будет ли потом денежка за него из отпускных вычитаться?

У госслужащих точно как больничный идет и оплачивается! а у остальных не знаю...

У всех :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой врач тебя ведет?

Ой,боюсь ошибится в фамилии но Айвенцов как то так.Мне не рассмотреть бейджик все никак!

Но так вроде тоже мне нравится.прихожу утром,дождусь врача и домойки.Назначили железо,витаминки,вот и все!!!!Теперь бы подольше подержали бы,тааак не хочется на работку возвращаться!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой врач тебя ведет?

Ой,боюсь ошибится в фамилии но Айвенцов как то так.Мне не рассмотреть бейджик все никак!

Но так вроде тоже мне нравится.прихожу утром,дождусь врача и домойки.Назначили железо,витаминки,вот и все!!!!Теперь бы подольше подержали бы,тааак не хочется на работку возвращаться!))))

Олесь,Аланцев. А сегодня ты уже всё закончила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда лежала на дневном уходила самая последняя :girl_sad: после осмотра врача мне капельницу ставили, скучно было, да еще и тошнило после их лекарства...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой врач тебя ведет?

Ой,боюсь ошибится в фамилии но Айвенцов как то так.Мне не рассмотреть бейджик все никак!

Но так вроде тоже мне нравится.прихожу утром,дождусь врача и домойки.Назначили железо,витаминки,вот и все!!!!Теперь бы подольше подержали бы,тааак не хочется на работку возвращаться!))))

Олесь,Аланцев. А сегодня ты уже всё закончила?

Да,на сегодня все.Я ушла в 10.15 уже.Теперь 11-го с утра там нужно быть!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилось на дневном стационаре. Во-первых, если что и беспокоит, то можно спросить каждый день, и на работу ходить не надо. А доктор Аланцев и словом добрым успокаивал, когда я на тонус матки жаловалась))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Glazki

Мне понравилось на дневном стационаре. Во-первых, если что и беспокоит, то можно спросить каждый день, и на работу ходить не надо. А доктор Аланцев и словом добрым успокаивал, когда я на тонус матки жаловалась))

 

я с отцом Аланцева работала)))))

 

Я щас на дневном лежу! но мне только анализы сказали сдать и все! так сижу дома в больницу вообще ходить не надо! ходила 1 раз в консультацию на прием, вот 17 го уже выписываться! так что мне такой стационар нравится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня была на приеме, у меня мазать стало, а я только на 6-ой неделе, отправляют в городскую больницу, завтра пойду ложиться, первое впечатление-о, ужас,куда я попала? Девочки как там?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня была на приеме, у меня мазать стало, а я только на 6-ой неделе, отправляют в городскую больницу, завтра пойду ложиться, первое впечатление-о, ужас,куда я попала? Девочки как там?

 

в городской я не была ни разу, а вот в ЖК на дневном стационаре лежала, хорошо там, больничный на работе, приходила раз в неделю для проверки состояния.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня была на приеме, у меня мазать стало, а я только на 6-ой неделе, отправляют в городскую больницу, завтра пойду ложиться, первое впечатление-о, ужас,куда я попала? Девочки как там?

Держитесь, не все так страшно, как кажется. Там есть чудесный врач Егорова - если попадете к ней, считайте, что повезло :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня была на приеме, у меня мазать стало, а я только на 6-ой неделе, отправляют в городскую больницу, завтра пойду ложиться, первое впечатление-о, ужас,куда я попала? Девочки как там?

Я лежала там, но сразу попросила отдельную палату, потому что когда вошла в палату, где стоят 10 кроватей, я была в шоке! Но зато в отдельной палате было нормально, телевизор, холодильник, чайник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...