Перейти к публикации

Дневной стационар

обсуждение

Alesja

Рекомендованные сообщения

А я сегодня была на приеме, у меня мазать стало, а я только на 6-ой неделе, отправляют в городскую больницу, завтра пойду ложиться, первое впечатление-о, ужас,куда я попала? Девочки как там?

Когда меня туда отправили, у меня такие же чувства были, я вообще никогда в больницах не лежала. Мне очень повезло, что попала к Егоровой Елене Викторовне, если получится на посту у медсестры проситесь к ней. Палаты 5-ти местные, я лежала с 3-мя беременными и одна девочка с воспалением, нам было весело, у одной девчонки был принесен телик, т.к. лежать вам придется 21 день, по вечерам смотрели фильмы по ноутбуку. Если вы не привереда, то есть там можно, только возьмите соль. Душ и бидэ есть. На выходные отпускают домой, если самочувствие хорошие, а вот на выходных кормят плохо... Удачи вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я не привереда, проситься наверно не буду, к кому попаду, так тому и быть. А вот насчет 21 одного дня, я в шоке. Ни разу столько не лежала, максимум 10 дней. Успокоили, что на выходные отпускают. После расскажу, как вернусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все,я вышла из своего заточения, 21 день в городской больнице без права "домой на выходные"!В принципе неплохо, только очень долго, да еще карантин начался,вообщем весело. Теперь пойду на учет вставать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все,я вышла из своего заточения, 21 день в городской больнице без права "домой на выходные"!В принципе неплохо, только очень долго, да еще карантин начался,вообщем весело. Теперь пойду на учет вставать.

А домой не отпускали из-за карантина? Зато отдохнули...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, а я хочу поделиться своими впечатлениями о дневном стационаре.

Направила меня туда мой врач Раскошная О. В. (в тот же день, как я на учет вставала) с токсикозом первой половины беременности. Попала я в палату к Стриженковой Л. В. Сначала взяли у меня все анализы, которые берут при постановке на учет, начали колоть глюкозу... Надо сказать, что дневной стационар для меня стал спасением - токсикоз мучит с каждым днем все сильнее, еду не принимает организм вообще, сейчас даже с водой - думает, принимать ее или нет...., постоянно рвет и мутит. В таком состоянии сдавать анализы в стационаре намного легче. Недавно закончили курс электрофореза (витамин В1). По выходным хожу на капельницы. Сейчас нужно выписываться в воскресенье, но, вероятнее всего, снова положат - т. к. критическое наличие ацетона.

Дневной стационар - самый правильный выход, если есть проблемы... Персонал просто отличный - и с врачебной, и с человеческой точки зрения! :good: Соседки по палате у меня хорошие. Насчет еды ни чего сказать не могу, не ем... Но девушки положительно отзываются. Вообще, все там хорошо.

 

Всем - здоровья и хорошей беременности! :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это хорошо если попадешь на дневной стационар, а так 21 день в городской больнице и никуда не денешься.Если честно, больше туда не хочу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это хорошо если попадешь на дневной стационар, а так 21 день в городской больнице и никуда не денешься.Если честно, больше туда не хочу!

А патология только после 20 недели...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это хорошо если попадешь на дневной стационар, а так 21 день в городской больнице и никуда не денешься.Если честно, больше туда не хочу!

А патология только после 20 недели...

не всегда Оль, когда я лежала перед родами, к нам девочек ложили и на 12 и на 16 неделях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня положили на дневной стационар с жутким токсикозом то сроком 9-10 недель, и сейчас со мной в палате девушка лежит с 16 неделями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня направили сегодня на дневной стационар

срок 16-17 недель, у меня давление падает и животик болит ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень низкое давление? меня тоже снизилось, но я читала, что это норма?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень низкое давление? меня тоже снизилось, но я читала, что это норма?

у меня голова болит и все кружиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...