Перейти к публикации

Собираем деток в школу


Натали
 Рассказать
Подписчики 14

Рекомендованные сообщения

21 минуту назад, Rubashka сказал:

 

1026863556.jpg

А вам разве не 6? В 6.5 пойдёт? 

Ира, как они называются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Erika сказал:

Ира, как они называются?

Туфли Bebendorff

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Школьные туфли для мальчика

Продаются разные модели во всех обувных

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вот такие, обычные закрытые сандалии. Были туфли, но мы в них только на праздники ходили, в школе очень жарко.

1026946868.jpg

  • Like 2
  • Спасибо! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Ирин,в 6,5 лет пойдет,хочет,его не пугает,что брат целыми днями уроки делает. 

По обуви,я не хочу больше в виде туфель,т.к.убивается за месяц,видуха уже стремная.Я скидывала ранее,какую обувь ищу, хочу чтобы и на физру подходила заодно( а то сменку+кроссовки носить ну ппц, для нас реальная проблема была).  А парень у нас худой и ростом 118 был, и если на него навесить рюкзак с учебниками+сменка+ спорт.костюм, тяжело и объемно будет). 

К примеру таких https://www.sportmaster.ru/product/10184900/?icid=catalog/obuv_dlya_malchikov/kedy/|sort_DN|10184900#reviews 

Изменено пользователем Fear
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Снова похвалю некстовские парусиновые туфли)

При еженедельной стирке беру мальчишкам по две пары на учебный год (и это все равно дешевле кожаных туфель), можно и одну пару год относить, они не разваливаются, просто черный цвет выстирывается. Легко обуваются и не особо жалко потерять.)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С учётом 3 физкультур в неделю, мой носит кроссовки спокойного цвета каждый день. Но туфли все равно приходится покупать для всяких праздников

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Толстый Лори сказал:

Снова похвалю некстовские парусиновые туфли)

При еженедельной стирке беру мальчишкам по две пары на учебный год (и это все равно дешевле кожаных туфель), можно и одну пару год относить, они не разваливаются, просто черный цвет выстирывается. Легко обуваются и не особо жалко потерять.)

Надя, а как их сушить? Сушилки для обуви вставлять? На батарее скукоживаются, наверное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Ничего не скукоживается, я всю постиранную обувь на газетке под батареей сушу или на подоконнике над батареей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но хочу заметить, они на достаточно узкую ногу, для моих широколапок не подошли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы тоже уже начали подготовку к школе для будущего первоклассника. Купили рюкзак)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже носим примерно как у Рубашки. Разной ценовой категории были, и с липучкой и без, но смысл - туфли с крупными и частыми дырками )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...