Перейти к публикации

Собираем деток в школу


Натали
 Рассказать
Подписчики 14

Рекомендованные сообщения

Что такое есть "обманка"?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что такое есть "обманка"?

это жилетка, кардиган или свитер из под которых выглядывают рукава и воротник рубашки. Т.е. под ними не целая рубашка,а просто рукава или манжеты и воротник пришиты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухты, чего только не бывает! Не видела даже ни разу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила я своему сегодня обманку за 1200 и брюки за 1300, и то еле уговорила придти в империал померить, рынок он бы не осилил. Осталось обувь, а аме остальное в сентябре. Кстати, мамы взрослых мальчиков, ваши подростки 1 сентября в белых рубашках пойдут? Мой отказывается, я даже покупать не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обманку купила на рынке 800р. Размеров и цветов много всяких.. еще не смогла мимо бирюзового поло пройти. Да простят меня учителя

Саш, на центральном?

нет нива.. в империале носом поводила и ушла. На рынке такая же обманка на 400р дешевле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обманку купила на рынке 800р. Размеров и цветов много всяких.. еще не смогла мимо бирюзового поло пройти. Да простят меня учителя

Саш, на центральном?

нет нива.. в империале носом поводила и ушла. На рынке такая же обманка на 400р дешевле

блин, я не там ходила? Взяла на ниве за 1200, но она плохо села, буду возвращать завтра, а в маленьком принце за ту же цену села хорошо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Оля Божья коровка, а что за карандаши простые у вас?

28412mytoysall.jpg

в ленте кажись брала..

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, мамы взрослых мальчиков, ваши подростки 1 сентября в белых рубашках пойдут? Мой отказывается, я даже покупать не буду.

Алена, мой старший пойдет в белой рубашке, и это даже не обсуждается :)

Стала здесь одевать мальчишек к школе и обалдела,старшему все еще в пору, а младший так вымахал что надо полностью менять гардероб, обувь купленная весной вся мала :o три пары обуви пришлось покупать :girl_cray2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню как то сама на первое сентября мне лет 16 было пришла вся в черном :crazy: кожаные штаны сверху кож сарафан,это папа меня так отправил сказал модно :crazy: помню все на меня смотрели косо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в прошлом году покупала белую рубаху и туфли- надел 1 раз, весной уже мала была рубашка. Туфли так и стоят новые. Поэтому я и сама не хочу в этом году покупать белую рубашку, пойдёт в обманке серенькой, она нарядно смотрится. И на сменку кеды, лишь бы носил. Но у нас и брюки все без стрелок, так что думаю с кедами- кроссовками нормально будет. Сегодня и такие ему туфли покажу, и сякие...даже не смотрит. Хорошо у нас с формой не очень строго, никаких клеток и тканевых жилеток не требуют, просто серый цвет.

И в рюкзак уперся, он и маловат и качество меня смущает, зато моднявый,хорошо хоть недорогой, если порвется быстро не жалко будет выкинуть.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Кстати, мамы взрослых мальчиков, ваши подростки 1 сентября в белых рубашках пойдут? Мой отказывается, я даже покупать не буду.

Алена, мой старший пойдет в белой рубашке, и это даже не обсуждается :)

В 16 лет его можно заставить (убедить) что-то надеть? Или не обсуждается, потому что подросток обожает белые рубашки?)

У меня не только старший, но и четвероклашка пойдут, наверное, не в белых рубашках...

Алена, я рюкзак старшему большущий заказала с прицелом на 9-10-11 класс.)

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...