Перейти к публикации

Собираем деток в школу


Натали
 Рассказать
Подписчики 14

Рекомендованные сообщения

какие колготки хорошие на худышек? что б попа не вытягивалась! где купить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конте Класс

Они тонкие, не висят, но оттягиваются. И ещё у них маленькая стопа

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В "Копейке" на Кузнецкой недорогие рюкзаки для привередливых подростков-текстильные, лаконичные до 900 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конте Класс

Они тонкие, не висят, но оттягиваются. И ещё у них маленькая стопа

а где их купить кроме инета?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а рубашку белую на совсем дрищика где можно купить? Обычные по росту норм, но такие широкие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а рубашку белую на совсем дрищика где можно купить? Обычные по росту норм, но такие широкие...

на вайлдберриз есть рубашки Orby они точно на худышек. Еще более менее подходят в ДМ DMG и Seven blue , и российские Командор и Царевич (в Ленте брали).
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Сева дрищик, но он носит рубашки на пару лет младше, поэтому сидят нормально. Он в прошлом году в третьем классе некстовские рубашки, которые по две в пачке, носил на 7 лет.) Может, и широковаты, но он их в штаны заправляет и сверху надевает жилетку, так что от рубахи остаются только рукава и воротник.))

А вот на старшего дрищика я уже не удержалась и накупила на распродаже мужских рубашек "манго мэн" - они такие классные и там есть "слим фит" для тощих.

Теперь у меня главная проблема купить старшему спортивные штаны. Где можно купить черные или темно-синие или темно-серые спортивные штаны на рост 176-182 и при этом чтобы они были на тощего парня и желательно хлопковыми (ну хотя бы процентов на 50), потому что штаны из полиэстера и прочей синтетики он не наденет, они "шуршат".)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, мой дрищ всю жизнь только Nike. Вот насчет хлопка у них не знаю, надо смотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сева дрищик, но он носит рубашки на пару лет младше, поэтому сидят нормально. Он в прошлом году в третьем классе некстовские рубашки, которые по две в пачке, носил на 7 лет.) Может, и широковаты, но он их в штаны заправляет и сверху надевает жилетку, так что от рубахи остаются только рукава и воротник.))

А вот на старшего дрищика я уже не удержалась и накупила на распродаже мужских рубашек "манго мэн" - они такие классные и там есть "слим фит" для тощих.

Теперь у меня главная проблема купить старшему спортивные штаны. Где можно купить черные или темно-синие или темно-серые спортивные штаны на рост 176-182 и при этом чтобы они были на тощего парня и желательно хлопковыми (ну хотя бы процентов на 50), потому что штаны из полиэстера и прочей синтетики он не наденет, они "шуршат".)

в Твое посмотрите штаны. А некстовские ну совсем широкие Федьке были
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...