Перейти к публикации

Собираем деток в школу


Натали
 Рассказать
Подписчики 14

Рекомендованные сообщения

Ручки Bic отстойные.Взяла по отзывам упаковку,а они так сильно мажут и толсто пишут,просто кошмар.

+1000!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравились карандаши пилот механические, но стоят безбожно, а мой растеряша :(

По этоу причине и ручки ему беру дешевые

 

Из дешевых ручек старая добрая Corvina вроде неплохие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

а кисточка в коробке акварели или хотя бы место под нее полезная вещь или все равно надо несколько и носить отдельно придется? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кисточка в коробке акварели или хотя бы место под нее полезная вещь или все равно надо несколько и носить отдельно придется? )

Абсолютно бесполезная.
  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравились карандаши пилот механические, но стоят безбожно, а мой растеряша :(

По этоу причине и ручки ему беру дешевые

а какие карандаши?или они одного вида? И где покупала? мой пока мало терял :lol: , ходил с обычными, хочу механический купить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кисточка в коробке акварели или хотя бы место под нее полезная вещь или все равно надо несколько и носить отдельно придется? )

Абсолютно бесполезная.

 

Кисточка в коробке с акварелью действительно часто плохая (покупаем нормальные кисточки отдельно), но вот место под кисточку нам удобно. Просто покупаем хорошую кисть отдельно от красок и кладем ее в коробку с акварелью.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Кисточка в коробке с акварелью действительно часто плохая (покупаем нормальные кисточки отдельно), но вот место под кисточку нам удобно. Просто покупаем хорошую кисть отдельно от красок и кладем ее в коробку с акварелью.

ну вот я так и думала делать, но у нам сказано что нужно 2 кисточки- потолще и тонкая, 2 там наверно не влезут все равно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своему карандаши покупаю со сменным грифелем, типа таких:

img_6128.jpg?itok=eoXp-XZE

 

беру в фикспрайсе, в упаковке 12 шт

Изменено пользователем eugenia
  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и я сказала, что все равно заполняла всё сама для первоклашки (потому что мне очень нравится это дело)

я очень расстроилась, когда мне ребенок не разрешил заполнять дневник на неделю :897451:

гы, хочешь я тебе принесу дневник моего среднего ребенка, он его в принципе не заполняет, там только большие вопросики от учителя, типа: это что? Где расписание, даты, дз? Ребенок будет очень рад, что хоть кто-нибудь заполнит его дневник, хоть на весь год :crazy: а как будет рада учительница :lol:

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я в замешательстве. Натолкнулась на закупку с тетрадями, решила полистать. Теперь вопрос, какие именно тетради с пятерками советуете? Я нашла "Пятерка" и "Великолепная пятерка".

post-4463-0-28925200-1469132685.jpg

post-4463-0-38499900-1469132735.jpg

 

С пятёркой в ромбике? В руках не покрутить ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и я сказала, что все равно заполняла всё сама для первоклашки (потому что мне очень нравится это дело)

я очень расстроилась, когда мне ребенок не разрешил заполнять дневник на неделю :897451:

гы, хочешь я тебе принесу дневник моего среднего ребенка, он его в принципе не заполняет, там только большие вопросики от учителя, типа: это что? Где расписание, даты, дз? Ребенок будет очень рад, что хоть кто-нибудь заполнит его дневник, хоть на весь год :crazy: а как будет рада учительница :lol:

о, и я могу сына дневник подогнать;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своему карандаши покупаю со сменным грифелем, типа таких:

img_6128.jpg?itok=eoXp-XZE

 

беру в фикспрайсе, в упаковке 12 шт

о, я и не знала, что такие еще есть. Надо тоже купить

 

Имхо самые лучшие - цанговые карандаши, но их сейчас трудно достать

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...