Перейти к публикации

Собираем деток в школу


Натали
 Рассказать
Подписчики 14

Рекомендованные сообщения

Не, мня как то вообще канцелярка не интересует. Книжки еще могу долго листать, выбирать.... А за концеляркой хожу чисто когда надо. И то, отдаю продавцу список и говорю, что б нормального кач-ва, но за приемлемую цену)))))

Я шмоточница, это мой крест)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстый Лори

Я тоже уже признавалась, как я неравнодушна к канцелярке.)

Я ее покупаю в инет-магазинах, но виртуальные каталоги могу листать часами и картинки на тетрадках для меня принципиально важны, что попало не куплю, и ручки-карандаши все рассматриваю и учебники обожаю подклеивать-оборачивать-подписывать, старший сын все свои мне приносит, он как раз не любит.)

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А дневники разных расцветок! Внутри линовка разная - где-то просто предметы и домашние задания, а где-то и есть поля для важных заметок, а где-то прям целая анкета внутри с местом для фотографии.

Кстати да, совет, не покупайте дневников с разными лишними полями, анкетами и страницами для расписания на каждую четверть. Родителям прикольно полюбоваться, а детям все это заполнять... Правда, дневники без лишней писанины, как правило, просто белые, без изысков
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в этом году дневники закупаются одинаковые на весь класс.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А дневники разных расцветок! Внутри линовка разная - где-то просто предметы и домашние задания, а где-то и есть поля для важных заметок, а где-то прям целая анкета внутри с местом для фотографии.

Кстати да, совет, не покупайте дневников с разными лишними полями, анкетами и страницами для расписания на каждую четверть. Родителям прикольно полюбоваться, а детям все это заполнять... Правда, дневники без лишней писанины, как правило, просто белые, без изысков

 

Что он там заполняет в первом классе, если писать-то еще как следует не умеет? В первом классе всё заполняла я (мне в радость, а кому не в радость - есть самые простые дневники без изысков). И кто сказал, что это все вообще ОБЯЗАТЕЛЬНО надо заполнять, если лень?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

А дневники разных расцветок! Внутри линовка разная - где-то просто предметы и домашние задания, а где-то и есть поля для важных заметок, а где-то прям целая анкета внутри с местом для фотографии.

у меня один вопрос- нафига? )) тем более если не заполнять или заполнять маме..

я купила обычный белый дневник, внутри тоже все классическое- как я 11 лет училась ) в первом классе я так понимаю он и использоваться-то будет символически.. ну а потом если ребенок САМ захочет чего-то там цветного навороченного- пусть выбирает. пока ему все это вообще не интересно, примерно как Наташа написала- что предложу, на то и согласен )

 

я больше переживаю за качество.. например лежит у меня коробка кохиноровских карандашей 24 штуки, брала для себя (для раскрасок), но даже ребенку не хочу их давать, такое г, наверно лучше выкинуть с глаз долой ) но решила оставить как запасной вариант на крайний случай.. вот не хочется такой же пластилин купить, краски, ручки.. есть где у нас рекомендации от опытных маньяков мам? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Я думаю как выши писали мамам самим интересно замарочиться на эту тему.. что то искать бегать выбирать листать... тоже иногда кажется что со мной что то не так.. но все же как ни крути с трудом представляю как я тащусь от выбора ластиков или шариковых ручек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я особо от выбора не тащусь, но у меня есть предпочтения по фирмам и качеству канцелярки. Поэтому уже иду и покупаю то, что опробовано и точно хорошее.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Я думаю как выши писали мамам самим интересно замарочиться на эту тему..

и это хорошо- в родительском комитете например такие нужны ))

 

Я особо от выбора не тащусь, но у меня есть предпочтения по фирмам и качеству канцелярки. Поэтому уже иду и покупаю то, что опробовано и точно хорошее.

Марин, накидай хоть по основным позициям примеры? вообще не представляю за что хвататься..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Надеюсь что в нашем род. Комитете не будет фанатиков.. а будут уравновешенные люди без особых запросов..

то все это может очень дорого обойтись

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пффф. Началось. Фанатики, неуравновешенные. Нормальные формулировочки.

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...