Перейти к публикации

Собираем деток в школу


Натали

Рекомендованные сообщения

У нас в классе вообще очень лояльны к форме.

Не слышала ни от кого комментариев.

Учитывая, что мы форму весьма вольно трактуем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь у нас не будут настаивать на рубашках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а мне так нравятся именно рубашки )))

Будь мой поаккуратнее и поопрятнее, ходил бы в них и в дни физкультуры.

А так радует мой глаз 2 дня в неделю всего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про форму я как понимаю мы узнаем только на собрании в июне? Хоть бы у нас вменяемые родители были и согласились на синий цвет без клетки.

знаете что я скажу, я уже пожалела, что добивалась синей формы. У нас бело-рыжая кошка...ну вы понимаете... Пусть бы ходил не сильно нарядный в серой клетке, но хоть бы не так видно было шерсть эту вездесущую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а мне так нравятся именно рубашки )))

Будь мой поаккуратнее и поопрятнее, ходил бы в них и в дни физкультуры.

А так радует мой глаз 2 дня в неделю всего

мой свинтус еже тот ,но предпочитает рубашки.

У нас много рубашек, только потому-что их много досталось, одно поло одевает редко, не любит на голое тело как итог только в день когда физра первая, что бы сразу на футболку, рубашки носит без маек их вообще не любит. А так двое брюк, две жилетки: тканевая и ХБ из детского мира тоненькая, вот ее носит, а костюмную только на праздники как и галстук, ну и потерянный кардиган безвозвратно, его любил как раз носить с поло с коротким рукавом, самый ходовой вариант был, к весне буду покупать новый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, а что в 26 только цвет, одинаковую форму не покупают? В 25 в прошлом году закупались все в одном магазине.

В 25 в прошлом году никто в одном магазине не закупался. Визуально есть один-два класса явно закупленные в одном месте в клеточку, но они не похожи на 1 класс.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот поло и жилетка мальчиковый вариант

 

Мне нравится, как выглядит.

post-2412-0-34992400-1486981909_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально выглядит.

Просто у нас трикотажные жилетки, не костюмные.

Я скорее их имела ввиду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в 25 школе ходим в поло с коротким рукавом и брюках некст, длинный рукав одеваем очень редко, если прошу одеть кардиган,приходит с ним в портфеле, жарко ему. у нас 2 поло с коротким рукавом, 1 рубашка с длинным, 2 брюк, жилетка и кардиган для особых случаев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Прочитали бы ваши обсуждения руководители Трувора и задумались бы, почему в маленьком городе Пскове так популярна не их форма, особенно для мальчиков.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитали бы ваши обсуждения руководители Трувора и задумались бы, почему в маленьком городе Пскове так популярна не их форма, особенно для мальчиков.)

вот тут точно не надо быть семи пядей во лбу ))) одно то, что люди стали на еду денег меньше тратить, а тут костюмы по 5000-6000 тыщ - уже весомый аргумент. А в одном костюме ходить не будешь ((( да плюс каКчество этих вещей. И всё, дальше можно не размышлять )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за 4 года смирилась с этой долбаной серой клеткой. :) Варя ждёт с нетерпением 5 класс, где будет, аллилуйя, просто деловой стиль. Правда говорят, что всё таки в синем цвете. Посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...