Перейти к публикации

Собираем деток в школу


Натали
 Рассказать
Подписчики 14

Рекомендованные сообщения

Мы в 26. Большинство класса ( сами мамы) и учитель были за клетку. Мы бились против, но проиграли((((( в итоге именно ту клетку что они выбрали- синяя с красным в славянке в тот год не шили ( есть Бог то). И тогда оставили просто синюю. Многие с класса брали помплект синей формы на славянке. Но не все. Наш синий некс такой же синий как их славянка. Разницы не вижу

 

Ну и то что я купила в нексте за 3000, в словянке в прошлый год стоило около 5600, если не ошибаюсь

Изменено пользователем cherepaha
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если выбирают например синюю с красной клеткой, то для мальчика это жилетка с отделкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот поло с жилеткой, девочковый вариант

post-2412-0-07227200-1486977157_thumb.jpg

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Кате я еще школьное платье обязательно куплю или сошью *смайл с высунутым языком* )))

И пусть это будет 1000 раз не практично )))

3 раза роллы не поем )))

Мы платье довольно часто носим, не жалею о покупке. Вообще, в прошлом году считала, что наверное чего-то лишнего купила. Но оказалось, что мы все носим. Два сарафана оказались очень кстати. Один, некстовский, с молнией впереди, дочь носит в дни физ-ры. Другой у нас джимбори трикотажный, очень удобный, но с пуговками сзади, носим в другие дни ( в нём же пошли на 1 сентября, так как сидит он на Саше лучше, чем некст) Юбку надеваем редко, так же как и нарядную белую блузку, чаще всего как раз как парадный вариант+кардиган. Ещё у нас 3 водолазки ( в прошлом году 2 купила в Пятерочке, по совсем смешной цене, так эти 2 оказались самыми лучшими в носке. Не мнутся, не выцветают, отстирываются легко. А вот из акулы, за 700 рублей, уже не очень на вид.) Ещё 1 поло у нас с длинным рукавом. Этого вполне хватает. Единственная беда-колготки!!! Покупаем ежемесячно по паре-две. Очень быстро теряют вид :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мальчикам получается в обычные дни рубашки не обязательны, можно на поло с рукавами засматриваться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 2 хлопковых кардигана. В прошлом году практически не носили, в классе было жарко. В этом носит почти каждый день.

Платья любим. На мой взгляд, очень удобно. Кроме того, которое по наследству от Ирины досталось, еще одно купила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Селе. По скидке. Из прошлой коллекции

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, а что в 26 только цвет, одинаковую форму не покупают? В 25 в прошлом году закупались все в одном магазине.

Ну те классы что я знаю, не покупали одинаковую.

И, судя по слухам, по крайней мере в гимназийных классах многих весьма лайт отношение к форме.

 

Но все же я пока только блузки рискну покупать - сарафаны/платья нет, конечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот поло с коротким рукавом и кардиган

post-2412-0-01946900-1486978410_thumb.jpg

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мальчикам получается в обычные дни рубашки не обязательны, можно на поло с рукавами засматриваться?

у нас говорили, что именно рубашки надо, но про поло никто благоразумно не спрашивал

сын ходит чаще в поло, чем в рубашке, претензий нет

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...