Перейти к публикации

Собираем деток в школу


Натали
 Рассказать
Подписчики 14

Рекомендованные сообщения

Ирина, какие же дети разные. Мой ходил весь сентябрь в белых рубашках и в галстуке, никак не уговаривался на водолазки. Ибо красиво. Что тут скажешь? Ну ходи в белой рубашке каждый день, благо не одна.

Была б моего воля - ходил бы в спортивных штанах в школу )

Для него понятия "красиво" в одежде не существует.

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так у нас: 2 брюк некст, 2 белые рубашки, 2 водолазки, кардиган, галстук, жилет Трувор. Это то, что в ходу. Так-то и брюки Еще одни есть и рубашек цветных куча, и кардиган Еще один есть, галстуков несколько, жилет трикотажный, свитер синий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис:

Брюки некст х 2

Поло с длинными рукавами х2

Для парада белая рубашка, жилетка, галстук.

 

Максим:

Брюки некст х 2

Рубашка нест голубая х2 шт

Поло с длинными рукавами х1 (на запас, максим их как-то не очень любит, говорит, рубашки аккуратнее)

Футболка с длинными рукавами некст серая (была еще белая, но ее щен сгрыз в период грызения) - максим мерзляк, поддевает под рубашки.

Для парада белая рубашка, жилетка, галстук.

 

Яна:

Сарафан

Юбка

Брюки

Футболка с длинными рукавами (под сарафан). Их вообще две, но одна из них янке не нравится.

Блузка к юбке

Туника к брюкам

Колготки 5 шт. Конте, но в катышках как самые обычные лентовские.

На парад: блузка с длинными рукавами, жилетка. Была еще блузка с короткими рукавами, но ее янка безвозвратно чем-то уделала.

Есть кардиган, болеро - их мне отдали. Ничего из этого янка ожидаемо не носит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, на такой минимализм я не согласная.

мне Диме набор Дениса было бы катастрофически мало - пришлось бы на неделе пару раз стирать, а это, думаю, мне дороже на круг вышло бы, чем пара лишних рубах.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас у Ильи в ходу брюки некст 2 шт, форменная жилетка,две рубашки поло, три водолазки. Купленные голубые некстовские рубашки не прижились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Варюшки один комплект формы - юбка+жилетка. 2 рубашки-поло с длинным рукавом и 3 поло с коротким, смотрятся очень красиво и по-девичьи, кардиган некстовский (носит поверх поло с коротким рукавом). Есть ещё 2 водолазки, но они как-то не особо любимы, редко одевает. Блузка одна, одели только 1 сентября. Колготки в начале года купила некст, да, дорого, но этим 3 штукам реально нет сноса. Ещё пара колготок конте, они носятся хуже и не такие любимые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что за колготки некст? никогда не обращала внимание. пойду посмотрю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, на такой минимализм я не согласная.

мне Диме набор Дениса было бы катастрофически мало - пришлось бы на неделе пару раз стирать, а это, думаю, мне дороже на круг вышло бы, чем пара лишних рубах.

их было больше, было еще +2 некстовые голубые рубашки. Но их денис уже убил.

 

З.ы. может, мы и засранцы, но рубашка носится дня три. Дети еще не в том возрасте, чтоб вонюче потеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колготки в начале года купила некст, да, дорого, но этим 3 штукам реально нет сноса. Ещё пара колготок конте, они носятся хуже и не такие любимые.

а что у них с размерной сеткой? в размер идут?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей два сарафана и водолазки к ним разные. Больше ничего не носит. Кардиган несколько раз в мороз. Колготок на каждый день новые.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так ты так и пиши, что было 4 )))

А не 2 на год.

 

Да не от пота, конечно. Рукава затирает мой, на обеде ляпается, на продленке пыль вытирает

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

З.ы. может, мы и засранцы, но рубашка носится дня три. Дети еще не в том возрасте, чтоб вонюче потеть.

и мы засранцы) если не заляпается, то поло+рубашка на неделю хватает
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...