Перейти к публикации

Собираем деток в школу


Натали
 Рассказать
Подписчики 14

Рекомендованные сообщения

По хорошему завидую мамам, умеющим обходиться минимумом детской одежды. 3 пары колготок! У нас, пожалуй, не меньше 10, и все в ходу. Синие, белые, голубые, молочные.

Так же и с остальной одеждой.

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По хорошему завидую мамам, умеющим обходиться минимумом детской одежды. 3 пары колготок! У нас, пожалуй, не меньше 10, и все в ходу. Синие, белые, голубые, молочные.

Так же и с остальной одеждой.

Если б не было инета, то у меня так тоже вышло бы

но с инет-шоппингом нереально, да :lol:

 

Хорошо что про цвет формы я узнаю только в июне, немного времени будет :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, брюки я очень удачные в Глории купила. Синие узкие эластичные. И такую же юбку карандаш. На юбке немного катышки появились, но не критично. Не мнется, стирается легко.

 

По хорошему завидую мамам, умеющим обходиться минимумом детской одежды. 3 пары колготок! У нас, пожалуй, не меньше 10, и все в ходу. Синие, белые, голубые, молочные.

Так же и с остальной одеждой.

Если б не было инета, то у меня так тоже вышло бы

но с инет-шоппингом нереально, да :lol:

Меня если только замуровать в пустом помещении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, у нас школьных три. Однотонные. Белые, темносиние и нежно-розовые.

Пары сарафанов-юбок тоже не вижу смысла брать. Даже если ребенок не аккуратист, то на неделю то уж точно три комплекта хватит. И моя выросла за год из всего, т.е.на два уч.года этого всего все равно не хватит. Надоест? Не знаю, нам с Сашей не надоело, форма очень нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть жилетка, 2юбки и сарафан со славянки. Юбки и жилетка одеты по разу, сарафан 3 раза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, Наташ, дело не в том, что детям не хватает одежды. Дело в том, что маме не хватает мозгов не остановиться.

Колготок, кроме школьных, у нас почти нет.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааа, ну тогда понятно))) Ипотека решила мой инет-шопоголизм на раз-два)))))

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Наташа, я не спорю с тем, что можно обойтись минимумом, конечно можно.

Просто некоторые больные на голову мамы любят забитые одеждой шкафы, чтоб много образов и разнообразие )))))

Да чего это я, мне тупо нравится покупать детскую одежду ))) это мой релакс )))

Хобби )

Тем более по Диме вижу, что кроме формы другой одежды школьникам особо не надо.

Я бы Диме счас и купила что-нибудь, да вот действительно незачем

 

У меня есть жилетка, 2юбки и сарафан со славянки. Юбки и жилетка одеты по разу, сарафан 3 раза.

не, у нас не такой вариант, я брюки в школу вообще покупать не планирую

 

У меня есть жилетка, 2юбки и сарафан со славянки. Юбки и жилетка одеты по разу, сарафан 3 раза.

не, у нас не такой вариант, я брюки в школу вообще покупать не планирую
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы носим регулярно

- юбку из Глории, сарафан, сшитый Дианой, платье из Селы, брюки из Глории. Брюки распробовала и стала носить буквально месяц назад. Еще в эту зиму носит трикотажные кардиганы. Их перевели в другой кабинет, там холодно. 3 блузки с короткими рукавами, 1 поло, 1 лонгслив.

Носит от случая к случаю

- еще одну юбку, еще один сарафан, блузки с длинными рукавами, синее поло ( в прошлом году его носила постоянно)

Не надевали ни разу

- трикотажную жилетку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, ну вот у нас в классе свежо. Нормально так свежо, я за полтора часа собрания и свиторе окоченела. Дети всегда в кардиганах/пиджаках.

И по поводу брюк. Как раз сейчас, в зиму их и тягаем чаще, хотя когда брала-думала на межсезонье. А по факту получается когда они в юбках-сарафанах, то на колготы одеваем лосинки теплые до школы дойти и учитель им говорит не снимать ретузики-лосинки, что б не мерзнуть, колготы то тонюсенькие все. А мне не нравится когда форма "на ретузах". Поэтому носим колготы+брюки

Изменено пользователем Куколка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя любит блузку с коротким рукавом, а сверху кардиган.

Брюки носит на голые ноги. Но она и рейтузы надевала только 2 самых холодных дня. Да и рейтузы у нас тонюсенькие . Хлопковые, как колготки.

 

Ааааа, ну тогда понятно))) Ипотека решила мой инет-шопоголизм на раз-два)))))

Пожалуй, у нас маленькая ипотека.

Мы с Рубашкой друг друга понимаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...