Перейти к публикации

Собираем деток в школу


Натали
 Рассказать
Подписчики 14

Рекомендованные сообщения

+ 1000, мой бобер есть все, ручки, карандаши, ластики, паст почти новых охапка пилотовских, а ручек нет даже китайских что бы туда пасту вставить :(

это и моя боль, ручки сжираются еще до того как заканчивается паста :( пускай уже продаются отдельно корпусы для паст :lol: :lol:
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ 1000, мой бобер есть все, ручки, карандаши, ластики, паст почти новых охапка пилотовских, а ручек нет даже китайских что бы туда пасту вставить :(

это и моя боль, ручки сжираются еще до того как заканчивается паста :( пускай уже продаются отдельно корпусы для паст :lol: :lol:

Кстати мысль, надо попробовать в дешевую ручку вставить, или пасту обрезать, или спичкой нарастить, как в детстве ^_^

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ 1000, мой бобер есть все, ручки, карандаши, ластики, паст почти новых охапка пилотовских, а ручек нет даже китайских что бы туда пасту вставить :(

это и моя боль, ручки сжираются еще до того как заканчивается паста :( пускай уже продаются отдельно корпусы для паст :lol: :lol:

Кстати мысль, надо попробовать в дешевую ручку вставить, или пасту обрезать, или спичкой нарастить, как в детстве ^_^

так я и делаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойдем друг, чтоль на симе ручек бобрам закажем :girl_sigh:
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже плюнула на эти пилотовские ручки. Покупаю в книжеце по 9 р, дешево и сердито, качество отличное за такую цену :good:

c3794f2335ccd53d66628aa51c0105ce.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже плюнула на эти пилотовские ручки. Покупаю в книжеце по 9 р, дешево и сердито, качество отличное за такую цену :good:

уж очень вкусно легко грызть колпачок :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уж очень вкусно легко грызть колпачок :(

так то соску колпачок пусть грызут, ручка целее :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первоклашкам, наверное, не подойдут, но я для себя нашла идеальную ручку. На работе пишу много, и могу писать только ими - не мажут, на бумагу мягко паста ложится.

5885c131eacf1.jpg

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойдем друг, чтоль на симе ручек бобрам закажем :girl_sigh:

а не поможет, если намазать ручку горьким лаком, которым ногти мажут, чтоб не грызли дети?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не поможет, если намазать ручку горьким лаком, которым ногти мажут, чтоб не грызли дети?

пфф, нет :53877:
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня стыд и позор CORVINA 51 ностальгия по школе ^_^. И темная, и мажет бывает, но я мало на работе пишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...