Перейти к публикации

Собираем деток в школу


Натали
 Рассказать
Подписчики 14

Рекомендованные сообщения

Нам учительница сказала, что можно вместо обложек на учебники и тетради использовать ламинированную бумагу. Впервые слышу, если честно. Кто-ни будь пользовался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам учительница сказала, что можно вместо обложек на учебники и тетради использовать ламинированную бумагу. Впервые слышу, если честно. Кто-ни будь пользовался?

а как ее потом снимать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как ее потом снимать?

не, не ламинировать, а бумага такая многослойная, типа как

пакеты для сока, ой не это слишком круто в пример

упаковочная бумага, покрытая плёнкой - такой пример лучше

Изменено пользователем Нюся
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

у нас учебники бесплатные, но сказано беречь как зеницу ока- каждый месяц будет проверка ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первом классе чото покупали, но вроде бы не учебники, а рабочие тетеради, печатные. В этом году дневники у всех одниаковые, печатные, тоже под заказ и какие-то тетради. Пока сдали только 1000 за новые жалюзи в класс и за мебель для спортивной формы.

Школу нашу отремонтировали. Уже видела что там внутри, когда окна намывали в классе. Круто, ничего не могу сказать, очень приятно, что дети будут учиться в хороших условиях.

http://luki.ru/news/454581.html#c32076 тут фотки есть с открытия.

Изменено пользователем valeria
  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первом классе чото покупали, но вроде бы не учебники, а рабочие тетеради, печатные. В этом году дневники у всех одниаковые, печатные, тоже под заказ и какие-то тетради. Пока сдали только 1000 за новые жалюзи в класс и за мебель для спортивной формы.

Школу нашу отремонтировали. Уже видела что там внутри, когда окна намывали в классе. Круто, ничего не могу сказать, очень приятно, что дети будут учиться в хороших условиях.

http://luki.ru/news/454581.html#c32076 тут фотки есть с открытия.

красота чистота, но не улетели бы они с этих балконов
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже про балконы и про цветочные горшки подумала. Как-то стрёмно.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти балконы там столько же сколько школа стоит. Не нововведение.

Изменено пользователем valeria
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Красивенько, понравилась площадка для малышни рядом со школой, младшим братикам и сестричкам будет веселее дожидаться старших.) А балконы не опаснее лестниц в других школах, с них ведь если только специально прыгать, а так можно и с лестничного пролета прыгать, если хотеть шею свернуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Оль, если пойдешь сегодня в книжицу - купи мне тоже

купила )

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а где посмотреть обложки для рабочих тетрадей, вообще есть обложки такого размера? у нас рабочие тетради 2 видов- 16,5*23,5 и 20*26, вообще не понимаю, что за форматы.. или покупать наибольшую из близких по размеру и обрезать/клеить?

 

Поздно увидела это сообщение, но если кому надо - обложки на рабочие тетради есть в Гулливере, там канцелярский отдел рядом с детской обувью и женскими сумками. И в первом классе, и во втором как ни приду (с какими только форматами ни приходила) - всегда подберут мне обложки по размеру.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

e7a8dd912934.jpg

прошел месяц.

  • Like 14
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...