Перейти к публикации

Собираем деток в школу


Натали
 Рассказать
Подписчики 14

Рекомендованные сообщения

Божья коровка

У вас же ШР?

Можно просто спросить у них "на рабочие тетради ШР".

ага, хорошо если так, спасибо!

 

Оль, если пойдешь сегодня в книжицу - купи мне тоже, я завтра заберу, деньги могу на карточку за минуту по твоему звонку кинуть

ок ) позавчера только в книжеце была, но даже не спросила/посмотрела, вылетело из головы.. сегодня думаю зайду опять, буду в том районе

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в Книжице есть всякие, лучше примерить. Но там прям наклейка с тетрадями из ШР на ящике с обложками.

И на дневник тоже другая обложка, больше тетрадной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

и почему учебники платные?сейчас же вроде у всех бесплатно...

Может,где-то и бесплатные,но в ППК моя подруга 7 лет уже покупает все учебники. Вчера она на собрании ругалась,просила хоть что-то дать,но учебников нет. Директор сказала,что учебниками только начальную школу обеспечили и малоимущих. Каково же было моё удивление,когда нам на собрании объявили,что нет учебников. Будет 1 на парту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, ты меня прости ) но ты так боролась за свою школу, так защищала ее, а теперь косяк на косяке. У нас уже 3й год бесплатные учебники. И как могут быть у второклашек один учебник на парту? А дома как?

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, ты меня прости ) но ты так боролась за свою школу, так защищала ее, а теперь косяк на косяке. У нас уже 3й год бесплатные учебники. И как могут быть у второклашек один учебник на парту? А дома как?

Сама не знаю,Полин. Учебники обещают когда-то (!!!) докупить, типа финансирования нет. Я не особо рвалась в ППК,я выбирала между 24 и 25, но по прописке у нас ППК. Учитель в 24 школе приглянулся только 1, но я прекрасно понимала,что все к нему ринутся,а мне,без прописки, и мечтать нечего. А в 25 мне очень нахвалили нашу учительницу,вот к ней и пошла. Учительница мне нравится. В остальном наладилось,вроде. Физ-ра будет,но 2 раза в неделю,как и была, но учителя дали нормального. Мне крутизна и статусы школы не нужны-я сама в обычной школе училась. Мне нужны знания у ребенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, что физ-ры всего 2 раза в неделю :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, что физ-ры всего 2 раза в неделю :(

Физ-ры 3, но одна из них заменяется прогулкой или... играми в классе(((. Детей много,а зала только 2 и у учителя всё под завязку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашей школе раньше вообще был один (основной) спортзал. А сейчас приспособили кабинет труда мальчиков, сделали ремонт и теперь там малый зал. Получается у нас тоже 2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, что физ-ры всего 2 раза в неделю :(

Физ-ры 3, но одна из них заменяется прогулкой или... играми в классе(((. Детей много,а зала только 2 и у учителя всё под завязку.

у нас третья - это ритмика. Отдельный учитель и отдельный маленький зал

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учебники обещают когда-то (!!!) докупить, типа финансирования нет.

Мне показалось, что в ппк это политика руководства - убедить родителей самостоятельно купить учебники. На собрании, когда мой Санчес в третий класс шел, также учительница рассказывала про отсутствие финансирования, один учебник на двоих и как же мы будем целый месяц (с возмущением в голосе и ужасом в глазах) ждать поставки?! Ну и раз все согласны, подпишите вот эту бумагу, что вы добровольно, и сдайте денежку.

В Нееловской школе тоже иногда учебники в течение сентября приезжают. Но учителя говорят, что мы справимся, сделаем распечатки, да и просто повторим за прошлый год. И как-то отпадает необходимость покупки.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего, каждый год новые учебники? а куда деваются от предыдущих классов?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего, каждый год новые учебники? а куда деваются от предыдущих классов?

Они же сейчас в мягких обложках ((( и очень быстро изнашиваются :( 2-3 года- передел
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...