Перейти к публикации

Собираем деток в школу


Натали
 Рассказать
Подписчики 14

Рекомендованные сообщения

А где купили? Мне тоже еще квест "обувь" предстоит. :crazy:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я а пн еду в Тарту за ботинками парню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где купили? Мне тоже еще квест "обувь" предстоит. :crazy:

в спортмастере
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, мы сдали 7900 на учебники и тетради, 2600 на школьную форму, 3500 на ремонт и 3000 на мебель. :crazy:

И это мы еще не купили канцелярщину, кроссовки, чешки, спортивную форму.... :girl_sigh: Иногда радуешься, что ребенок только один.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крутая школа?мы на рабочие тетради сдали 1 тыс и все,на все остальное самим можно бюджетно затарится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, мы сдали 7900 на учебники и тетради, 2600 на школьную форму, 3500 на ремонт и 3000 на мебель. :crazy:

И это мы еще не купили канцелярщину, кроссовки, чешки, спортивную форму.... :girl_sigh: Иногда радуешься, что ребенок только один.

:blink:

Вы Даню в Оксфордскую гимназию для мальчиков с пятидневным пребыванием отправляете?

  • Like 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, мы сдали 7900 на учебники и тетради, 2600 на школьную форму, 3500 на ремонт и 3000 на мебель. :crazy:

И это мы еще не купили канцелярщину, кроссовки, чешки, спортивную форму.... :girl_sigh: Иногда радуешься, что ребенок только один.

и почему учебники платные?сейчас же вроде у всех бесплатно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink:

Вы Даню в Оксфордскую гимназию для мальчиков с пятидневным пребыванием отправляете?

 

 

и почему учебники платные?сейчас же вроде у всех бесплатно...

 

Это би-школа наша. Учебники выдают, деньги на рабочие тетради, которые они в Америке заказывают. Программа наша называется Школа завтрашнего дня.

С ремонтом и мебелью надеюсь, в ближайшие 4 года больше дергать не будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочкам мальчишек-худышек, Orby не подвел, рубашка очень хорошо на мальчике (очень худом мальчике) https://www.wildberries.ru/catalog/2938686/detail.aspx?targetUrl=GP . идет размер в размер, но дорогая, конечно, собака((( Вдруг у вас скидка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

девочки, а где посмотреть обложки для рабочих тетрадей, вообще есть обложки такого размера? у нас рабочие тетради 2 видов- 16,5*23,5 и 20*26, вообще не понимаю, что за форматы.. или покупать наибольшую из близких по размеру и обрезать/клеить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а где посмотреть обложки для рабочих тетрадей, вообще есть обложки такого размера? у нас рабочие тетради 2 видов- 16,5*23,5 и 20*26, вообще не понимаю, что за форматы.. или покупать наибольшую из близких по размеру и обрезать/клеить?

Есть всякие.

В Книжице точно.

Мы приходили прямо с тетрадками-учебниками и покупали.

У вас же ШР?

Можно просто спросить у них "на рабочие тетради ШР".

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, если пойдешь сегодня в книжицу - купи мне тоже, я завтра заберу, деньги могу на карточку за минуту по твоему звонку кинуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...