Перейти к публикации

Собираем деток в школу


Натали
 Рассказать
Подписчики 14

Рекомендованные сообщения

я вообще не понимаю конфетных букетов и тортов из памперсов

и не цветы, и слишком много мишуры чтоб просто конфет поесть

какая-то ерунда :)

  • Like 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще не понимаю конфетных букетов и тортов из памперсов

и не цветы, и слишком много мишуры чтоб просто конфет поесть

какая-то ерунда :)

Я , если честно, тоже. 5 конфет и куча всякойхрени украшений. Лучше коробку подарить. Ну и один цветок, если букета хочется.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня подозрение, что конфеты-то из этих букетов один фиг ни кто не ест. У нас стоит такой с Иркиного 7летия, выкинуть рука не поднимается, а пыли на нем мама не горюй

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучше коробку подарить. Ну и один цветок, если букета хочется.

мне очень понравились рафаэлки восьмимартовские - в тоненькой длинной коробочке, на которой нарисована роза. Я максиму всегда такие для учительницы покупала. Жаль, что они только весной в магазинах появляются

 

и у меня подозрение, что конфеты-то из этих букетов один фиг ни кто не ест. У нас стоит такой с Иркиного 7летия, выкинуть рука не поднимается, а пыли на нем мама не горюй

у нас бы не стоял :) дети его живо ободрали бы
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

— Нужная, понимаешь, вещь! Положишь туда, например, сосиску, и она у тебя лежит сколько угодно.

— У меня бы не лежала… Уж я бы с ней живо!..

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, только приехала из магазина, конфет купила, подарки учителям Сашиным крутить. :lol:

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, только приехала из магазина, конфет купила, подарки учителям Сашиным крутить. :lol:

если бы я работала в школе, я бы лучше конфетный букет получила. Мне цветов живых жалко.

гыыыы. Я бы потом еще и бумагу нашла на что использовать ))) НГ скоро, подарки украшать надо. Или с сыном бы аппликацию смастерили )))

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня подозрение, что конфеты-то из этих букетов один фиг ни кто не ест. У нас стоит такой с Иркиного 7летия, выкинуть рука не поднимается, а пыли на нем мама не горюй

у вас просто девочка правильная

мои неправильные мальчики и до школы могут в целости не донести)

  • Like 10
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять я с дурацким вопросом :connie_girlhideface: . Купила контейнер для пластилина плоский, но одни фиг он в папку для труда не лезет. Так же обстоят дела и с гуашью для изо. Ведь можно наверное будет подписать и хранить не в папке, а просто в шкафчике отдельно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять я с дурацким вопросом :connie_girlhideface: . Купила контейнер для пластилина плоский, но одни фиг он в папку для труда не лезет. Так же обстоят дела и с гуашью для изо. Ведь можно наверное будет подписать и хранить не в папке, а просто в шкафчике отдельно?

Нужно, Анют, у учительницы спросить. У нас всё лезет в папку. И пластилин и гуашь, без всяких контейнеров.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в прошлом году тоже купила пластилин в пластиковом контейнере, но в папку не лезет, поэту пришлось брать в бумажной коробке. Гуашь мы не носим, но если её в коробке в папку пихать, то папка будет очень пузатая.

Изменено пользователем Solnyshko
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а где цены на канцелярные принадлежности самые нормальные? ( только не интернет).возможности ездить и сравнивать нет, так может кто- то уже задавался этим вопросом и знает ответ

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...