Перейти к публикации

Собираем деток в школу


Натали
 Рассказать
Подписчики 14

Рекомендованные сообщения

Мы ходили с букетом из конфет

отличная идея, кстати

 

вот еще годный вариант,но ведь ржать будут(

 

ExV8zLx.jpg?1

  • Like 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это трудовику с физруком))

  • Like 10
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это трудовику с физруком))

или такой

post-4563-0-11901700-1470857250_thumb.jpeg

  • Like 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я бы реально такому бы больше порадовалась букету )))

Букеты должны стоять по одному и в подходящей вазе/кувшине. Но вёёёдра... я выть готова каждый раз, как вижу это варварство (((

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Ну это то да, но только учителю действительно 30 букетов ни к чему, но предложи родителям первоклашек "а давайте купим один супербукет от всех" - они же ни в жизть не согласятся, а как же фото с бантами и букетом?))

по очереди :lol:

Я после того, как своими глазами увидела, как учителя 8 школы охапки цветов в помойку выбрасывают, покупаю скромный букет или одну розу.

это через несколько дней или прямо 1 сентября после линейки?

блин, ну не надо- раздали б обратно что ли ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я в школе работала, нам, безбукетным, раздавали букеты другие учителя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в этом году,надеюсь, будет осуществлена хорошая задумка. Всем детям раздадим по 1 розочке, которые они все подарят учительнице и у неё будет шикарный букет любимых роз. И нам не затратно, и ей должно быть суперприятно.

  • Like 11
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это то да, но только учителю действительно 30 букетов ни к чему, но предложи родителям первоклашек "а давайте купим один супербукет от всех" - они же ни в жизть не согласятся, а как же фото с бантами и букетом?))

по очереди :lol:

Я после того, как своими глазами увидела, как учителя 8 школы охапки цветов в помойку выбрасывают, покупаю скромный букет или одну розу.

это через несколько дней или прямо 1 сентября после линейки?

блин, ну не надо- раздали б обратно что ли ((

1 сентября после линейки:( было очень неприятно от того, что они это делали на глазах многих родителей без капли смущения:(

Конечно, 1 сентября мои дети оба были с красивыми букетами, дочка директору школы его вручала, я ревела- такая мелкая с огромными бантами и огромным букетом. И младшую конечно же наряжу и букетом не обделю,для себя, а не для учителей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 18 школе лишние букеты относили на памятники

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не люблю срезанные цветы ни в виде букетов ни по одиночке именно потому, что не люблю смотреть, как они вянут,и выкидывать их потом тоже не люблю, и мне всегда жалко потраченных на них денег. Поэтому своим ученикам и родителям всегда говорю, что если хотите сделать приятное и подарить цветы, то дарите комнатные цветы,среди них немало цветущих. Комнатный цветок -это и память и зелень в кабинете и не такие большие по сравнению с букетом траты (например азалия идёт от 250р) На 1 сентября сыну для подарка учителю я думала купить орхидею в горшке(все-таки 1раз в 1 класс) , но идея Наташи( elefantti) с букетом из конфет- просто суперская!, теперь мы однозначно пойдём только с таким букетом- :good:

Изменено пользователем селена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На прошлый сентябрь мы вообще без цветов, а с красивой открыточкой-календариком, в котором шоколады лежали. Учительница в восторге была. И, кстати, все это форумчанки наши делали, золотые ручки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а белая рубашка некст 122 никому не нужна вот такая http://rus.nextdirec...31498s3#764195? Хочу взять своему мальчику, но нам две не нужны. Уже пришли голубые, качество понравилось и размер более-менее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...